droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dead Trigger 2 - война с ожившими мертвецами набирает новые обороты

Dead Trigger 2 - война с ожившими мертвецами набирает новые обороты


Dead Trigger 2 - война с ожившими мертвецами набирает новые обороты

Madfinger Games почти год дразнили публику второй частью культовой игры. Демонстрация Dead Trigger 2 состоялась еще в январе, прозвучало громкое заявление, что это первая игра, разработанная для Tegra 4. Затем наступил март месяц, и Dead Trigger 2 засветилась вместе с Project SHIELD, и вот в сентябре была названа официальная дата выхода - 23 октября. И Madfinger Games не подвели: Dead Trigger 2 вышла точно по расписанию.

UPD (25.07.14): Новый контент для Dead Trigger 2 уже в сети

Как и обещали в компании, игру скачать можно бесплатно, а помимо Android она доступна также для iOS, Mac, Steam и Facebook. Зомби-шутер от первого лица полюбился пользователям еще с момента первого релиза, вторая же часть стала еще лучше, реалистичнее и интереснее: все события в Dead Trigger 2 происходят в реальном времени, а каждый игрок влияет на ход развития событий.

Вступая в игру, вы попадаете в самую гущу событий, и, присоединившись к Глобальному Сопротивлению, начинаете очищать планету от нашествия оживших мертвецов. При этом в Dead Trigger 2 существует радио, которое будет оповещать вас о развитии событий на фронте. Кроме того, у каждого игрока есть возможность пообщаться с Оружейником, Ученым, Медиком, Контрабандистом или Инженером - эти персонажи всегда готовы помочь в поиске новых устройств, изобретений и, конечно же, оружия. А для отдыха от творящегося вокруг зомби-апокалипсиса существуют специальные убежища.

Впечатляет также и масштабы виртуального мира Dead Trigger 2: мертвецов можно убивать в городах, пустынях, шахтах и многих других локациях. Это делает шутер чрезвычайно разнообразным. Также в игре присутствуют боссы, на уничтожения которых придется потратить много боеприпасов и проявить всю свою сообразительность. Не обошлось и без разнообразных заданий, которые придется выполнять в ходе очищения планеты от зомби-эпидемии.

Dead Trigger 2 - война с ожившими мертвецами набирает новые обороты

Отдельно стоит отметить графику игры и управление. Физика Ragdoll, динамическая растительность, тени, отражения в воде - все способствует тому, чтобы Dead Trigger 2 выглядела чрезвычайно реалистично, особенно это заметно на устройствах с Tegra 4. Что же касается управления, то в игре предусмотрено несколько способов. Во-первых, это сенсорный режим. Во-вторых, усовершенствованный виртуальный джойстик. Dead Trigger 2 также полностью поддерживает различные геймпады. В игре по умолчанию включена автострельба, но эту опцию можно отключить в настройках, что позволит в полной мере насладиться всеми аспектами шутера. Ну и не стоит забывать о постоянном Интернет соединении, ведь теперь Dead Trigger 2 объединяет геймеров со всего мира.

Dead Trigger 2

Скачать Dead Trigger 2 с Google Play

Скачать apk Dead Trigger 2

Кэш (sdcard/Android/obb)

Ранее было известно:

Dead Trigger 2

Dead Trigger 2 выйдет на Android, iOS и Steam 23 октября! Игру можно будет скачать совершенно бесплатно, но, как и в большинстве подобных случаев, денег с геймеров попробуют сбить в процессе отстрела орд недружелюбно настроенных орд оживших мертвецов.

В Dead Trigger 2 появится онлайн мультиплеер: в день релиза Madfinger Games запустят новый виртуальный мир, который по сюжету уже несколько лет подвергается атакам зомби, а первые игроки попадут в самую гущу событий. Далее все геймеры будут подключаться в процессе последующего развития кровопролитной войны.

Игра будет оптимизирована под Tegra 4 девайсы, счастливые обладатели которых смогут насладиться более реалистичной графикой и целым рядом уникальных визуальных эффектов.

Dead Trigger 2 будет также запущена на ПК, Mac и в Facebook.

Dead Trigger 2

Тема зомби очень популярна в наше время. Куда не глянь, везде найдется тому подтверждение: фильмы, сериалы, комиксы, зомби-парады. Android игры тоже не отстают от этой тенденции. В качестве ярчайшего примера можно вспомнить Dead Trigger от Madfinger Games. Кровь, кишки, расчлененка и бесконечные потоки живых мертвецов превращаются в очень впечатляющее зрелище благодаря отменной графике игры. Еще один приятный момент - это отсутствие какой-либо платы на Гугл Плей (Google Play).

Dead Trigger 2

Но время идет, а Dead Trigger потихоньку устаревает, особенно в свете появления чипсета Tegra 4 от  Nvidia. Появление продолжения культового зомби шутера выглядит вполне логично. И так, смотрим демо!

Как вы могли заметить, Dead Trigger 2 наследует тенденции первой части, но что это за здоровенная тварь? Выглядит весьма устрашающе, не так ли?

Что еще мы знаем о Dead Trigger 2? Практически ничего. Ожидается что игра выйдет до конца этого года и появится в TegraZone (тут хранятся приложения и игры, оптимизированные для Nvidia Tegra девайсов). Вот собственно и все. Следите за поступлением новой информации.

Дата выхода Dead Trigger 2 будет объявлена на Tokyo Game Show. Мероприятие будет проходить с 19 по 22 сентября. Напомним, что Dead Trigger 2 впервые засветилась на CES2013 в январе, с тех пор никакой официальной информации от разработчиков игры не поступало.

UPD (25.07.14): Новый контент для Dead Trigger 2 уже в сети

Игра Dead Trigger 2 получила очень масштабное обновление. Пользователям доступно новое оружие (Metal Gun и Area 51 Gun), дополнительные миссии и ранее неизвестные фичи. История игры продолжается в Европе, где происходит поиск истоков мутации. Кроме того, Арена мод Чистилище ждет всех желающих испытать свои силы и умения, а также побороться за выживание среди многочисленных врагов и коварных ловушек. Раз в неделю на Арене планируются соревнования между пользователями.

Скачать apk Dead Trigger 2  версия 0.06.1 (для Android 4.0+)

Кэш (sdcard/ Android/obb/com.madfingergames.deadtrigger2/ main.xxxx.com.madfingergames.deadtrigger2.obb)

Скачать Dead Trigger 2 с Google Play

Скачать apk Dead Trigger 2

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Dead Trigger 2 - война с ожившими мертвецами набирает новые обороты:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • матвей

      Когда будет новое обновление на Dead Trigger 2 говорят в январе а кого числа мне интересно??