droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Epic Citadel прокладывает путь для Unreal Engine 3 на Android

Epic Citadel прокладывает путь для Unreal Engine 3 на Android


Epic Citadel прокладывает путь для Unreal Engine 3 на Android

Лишь несколько Android игр можно подвести под класс технических чудес. Это же можно сказать и про iOS, но платформа уже некоторое время может похвастаться играми на Unreal Engine 3 от Epic Games, среди которых и Epic Citadel. Последняя теперь доступна и для Android пользователей.

Готовы ли вы изучить измерение Epic Citadel и познать все его секреты? Приготовьтесь к тому, что придется лицезреть множество удивительных эффектов. Unreal Engine 3 позволяет осуществить многое, ранее недоступное на Android девайсах. Помимо этого вашему вниманию предоставляется бенчмарк мод, который поможет собрать всю информацию о работе игры на Android. Что касается анимации, то она предельно реалистична. Этому также способствует  системы освещения Unreal Lightmass. Не верите? Просто посмотрите демо.

Появление Epic Citadel на Гугл Плей (Google Play) скорее всего только начало, так что можно ожидать выхода Infinity Blade для Android девайсов. Скачать игру можно по этой ссылке.




    Epic Citadel прокладывает путь для Unreal Engine 3 на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: