droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Zombie Road Trip - новый взгляд на игры про зомби

Zombie Road Trip - новый взгляд на игры про зомби


Zombie Road Trip - новый взгляд на игры про зомби

Достали серьезные и "устрашающие" зомби игры? Вы думаете, что жанр абсолютно себя исчерпал? Ничего подобного. Zombie Road Trip изменит ваше отношение к играм про зомби.

Суть игры очень простая - держитесь подальше от живых мертвецов. Казалось бы, ничего нового. А теперь представьте себя водителем самосвала с установленным на капоте автоматом. К тому же ваше средство передвижение способно выполнять различные трюки в воздухе. Уже выглядит забавно. Добавьте к этому возможность ставить на свой транспорт различное оборудование, простое управление и забавную графику. Получается весьма захватывающая игра. Поиграв пару минут, вы уже не сможете отрицать этого.

Zombie Road Trip - бесконечная игра, в которой вы останавливаетесь лишь для того, чтобы стать обедом для толпы разъяренных зомби. За время этой безумной гонки вы столкнетесь с мертвецами любых размеров и видов, но не тратьте время на то, чтобы рассмотреть их получше, - открывайте огонь! Также вы можете давить плохих парней, но это снижает вашу скорость (не забывайте про разъяренную толпу, которая гонится за вами).

Каждый успешно выполненный трюк и подстреленный зомби приносят вам монеты, за которые вы сможете прикупить новое оборудование. Также для этих целей можно воспользоваться встроенной покупкой. Что касается управления, то нажатие на правую нижнюю часть экрана способствует наклону по часовой, нажатие на левую - против часовой стрелки. Для того чтобы открыть огонь, просто нажмите на любую другую часть экрана. Игра требует операционной системы не ниже Gingerbread.

Скачать apk Zombie Road Trip

Скачать Zombie Road Trip можно с Гугл Плей (Google Play).




    Zombie Road Trip - новый взгляд на игры про зомби:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: