droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие офисные приложения для Android смартфонов и планшетов

Лучшие офисные приложения для Android смартфонов и планшетов


Лучшие офисные приложения для Android смартфонов и планшетовНедавно мы писали о том, что смартфоны пока еще не могут заменить десктопный компьютер, но усиленно к этому стремятся. Тогда речь шла о смартфонах на разных операционных системах, сейчас же мы сконцентрируемся на Android девайсах и приложениях, которые можно найти на Гугл Плей (Google Play).

Google Drive

Google Drive

Google Drive - это облачный сервис, который поддерживает работу Google Docs. Одноименное приложение с легкостью позволяет открывать любой тип офисных документов прямиком с вашего Android терминала. Также Google Drive позволяет без труда редактировать различные Word и Excel файлы из вашего облака. Для работы в офлайне документы можно загрузить на смартфон. Скачать Google Drive можно тут.

Скачать apk Google Drive

Documents to Go - 14,95$

Существует бесплатная версия Documents to Go, но она урезана до просмотра документов. Платная версия обладает большим количеством инструментов для редактирования и поддержкой Google Drive. Но при этом приложение не отображает изображения, прикрепленные к документам Word. Важной особенностью является возможность открывать запароленные документы. Скачать Documents to Go можно по этой ссылке.

Скачать apk Documents to Go | Скачать apk ключ для Documents to Go

Kingsoft Office

Kingsoft Office

Kingsoft Office - это лучшее бесплатное офисное приложение для Android. Оно позволяет просматривать и редактировать Word, Excel и PowerPoint документы, поддерживает функцию копировать/вставить для других приложений, отображает самые сложные документы и изображения, прикрепленные к файлам. Приложение поддерживает работу с такими облачными сервисами как Google Drive, Dropbox и Box. Среди минусов - отсутствие поддержки запароленных документов. Скачать Kingsoft Office можно тут.

Скачать apk Kingsoft Office

QuickOffice Pro – 14,99$ или 19,99$

QuickOffice Pro

Мобильная версия десктопного набора приложений Quick Office обладает достаточно обширным набором инструментов редактирования. Возможности настолько расширены, что вам без труда удастся прикрепить изображение к фалу прямиком на своем смартфоне. Приложение поддерживает работу с такими облачными сервисами как Google Drive, Dropbox и Box. При этом с некоторыми документами могут возникать проблемы. В таком случае приложение будет выбивать ошибку. Другой негативный момент - отсутствие поиска, что может стать очень серьезной проблемой для тех пользователей, которые хранят на своем смартфоне много разных файлов. QuickOffice Pro (Office и PDF) можно тут. QuickOffice Pro HD - здесь.

Скачать apk QuickOffice Pro

Office Suite Pro 6 PDF&HD – 14,99$

Office Suite Pro 6

Office Suite 6 Pro позволит вам редактировать Word, Excel и PowerPoint файлы. Также приложение отображает изображения и графики, позволяет конвертировать файлы в PDF формат и распечатывать документы. Более того, Office Suite 6 Pro поддерживает запароленные документы и расширенный список облачных сервисов: SkyDrive, Dropbox, Box, Google Drive и SugarSync. Единственный недостаток - плохое отображение PDF файлов. Скачать Office Suite Pro 6 PDF&HD можно по этой ссылке.

Скачать apk Office Suite 6 Pro

ThinkFree Office Mobile – 9.99$

ThinkFree Office Mobile

ThinkFree обладает спартанским интерфейсом и часто тормозит, но это не мешает приложению редактировать различные документы. С ThinkFree вы получаете 2 ГБ в облачном сервисе, на этом, пожалуй, все положительные моменты заканчиваются. Скачать его можно здесь.

Скачать apk ThinkFree

Скоро: Microsoft Office Mobile для Android

Microsoft запустят Office Mobile в этом году! По слухам приложение для Android можно будет скачать бесплатно, но вы сможете всего лишь просматривать документы, для того чтобы получить доступ к инструментам редактирования придется заплатить за Office 365. Цена пока не известна.

Ожидается, что Microsoft Office Mobile для Android появится на Гугл Плей в мае.




    Лучшие офисные приложения для Android смартфонов и планшетов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Guest

      Хуйня