droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Super Monsters Ate My Condo!, Netflix New Releases, AntennaPod и многие другие!

Приложения недели: Super Monsters Ate My Condo!, Netflix New Releases, AntennaPod и многие другие!


Приложения недели

На этот раз мы постим приложения недели немного раньше, но как всегда постарались отыскать для вас наиболее интересный стаф, доступный на Гугл Плей (Google Play)!

Super Monsters Ate My Condo!

Super Monsters Ate My Condo!

Приготовьтесь к абсолютно бессмысленной игре с грубой но до коликов в животе смешной анимацией. Super Monsters Ate My Condo! - это вторая версия игры от Adult Swim, она лучше предыдущей, и что самое главное - скачать ее можно бесплатно. Что касается геймплея, то вам необходимо выстраивать башню, каждый этаж которой обладает своим цветом. Три или больше одинаковых этажа, расположенных рядом превращаются в один новый, а вы зарабатываете балы. Но остерегайтесь монстров, которые стоят рядом. Им не нравится ваша деятельность, и они периодически пошатывают башню. Если последняя рухнет, то вы проиграли. Если же башня устоит, то в течение двух минут у вас появится возможность заработать очень много баллов. Вы спросите "как?". Не поленитесь узнать самостоятельно. Скачать игру можно здесь.

Netflix New Releases

Netflix Netflix

Если вы часто пользуетесь сервисом Netflix, то это приложение окажется очень полезным. Оно отображает все каталоги сервиса, предоставляет доступ к вашим любимым телепередачам и фильмам, автоматически обновляется и оснащено виджетом. Приложение можно скачать по этой ссылке.

AntennaPod

AntennaPod AntennaPod

Каждый любитель подкастов вероятнее всего уже обзавелся своим приложением для этих целей, но всегда можно испробовать что-то новое. Сегодня мы советуем вам AntennaPod. Первая вещь, которую стоит отметить, - это поддержка других ваших подписок посредством OPML файлов. Хотя процесс этот слегка мучительный, так как придется покопаться в папках и найти нужную для указанного ранее файла. Приложение Google Listen полюбилось многим пользователям благодаря своей простоте и доступности,   AntennaPod же можно с легкостью назвать его усовершенствованной версией. Что касается требований, то это наличие операционной системы с версией не ниже 2.3.3. Да, и не забывайте, что приложение по-прежнему находится в бета версии, но так как скачать его можно бесплатно, то AntennaPod вполне заслуживает внимания.

A Liquid Cloud Live Wallpaper

Часто бывает достаточно непросто найти хорошие живые обои на Гугл Плей. A Liquid Cloud одни из немногих. Основанные на OpenGL, эти живые обои украсят ваш экран круговоротом разноцветных облаков. Скачав бесплатную версию, вы столкнетесь с  некоторыми ограничениями в настройках, если же хотите получить полноценные обои, то придется заплатить 2 доллара.

Animated TARDIS Widget

TARDIS

Как вы относитесь к сериалу "Доктор Кто"? Положительно? В такой ситуации у вас может появиться новый любимый виджет. Animated TARDIS Widget позволяет разместить на хоумскрине ту самую полицейскую будку/машину времени, которая будет исчезать и появляться от ваших тапов. Для полноты картине установите на рабочий стол обои с изображением космоса. Скачать виджет можно тут.

TeliportMe Panorama 360

Приложение работает с Фото Сферой - новой Android фичей. Главной особенностью TeliportMe является не столько возможность делать панорамные 360 фотографии, сколько возможность поделиться ими в социальных сетях. Также вам доступен поиск по локациям и типам. Скачать Panorama 360 можно бесплатно.

Growtopia

Это весьма увлекательня 2D игра, в которой вы создаете свои собственные миры. Growtopia генерирует результаты вашей деятельности с созданными ранее. игроки же могут зарабатывать или покупать драгоценные камни, которые постоянно используются в производстве разных элементов или в защите уже построенных при помощи локов (это уберегает ваши творения от других пользователей). Подобного рода игра на Android впервые. Скачать ее можно бесплатно по этой ссылке.




    Приложения недели: Super Monsters Ate My Condo!, Netflix New Releases, AntennaPod и многие другие!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: