droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android WhatsApp Messenger – приложение для неограниченного общения с друзьями

WhatsApp Messenger – приложение для неограниченного общения с друзьями


WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger - это кросплатформенное мобильное приложение для обмена бесплатными сообщениями, которое работает с iPhone, BlackBerry, Android, Windows Phone, Nokia и Symbian. Обмен информацией осуществляется через Интернет соединение, таким образом, используется ваш основной тарифный план. Приложение позволяет не только переписываться текстовыми сообщениями, а и создавать группы пользователей, которым вы можете отправлять различный контент. При этом в WhatsApp Messenger вы не найдете никакой рекламы, так как его создатели решили направить все усилие на развитие самого приложения и не засорять внимание пользователей баннерами.

UPD (25.02.14): В скором времени пользователи приложения смогут звонить друг другу при помощи WhatsApp

UPD (21.03.14): Обновления для WhatsApp (2.11.200)

UPD (19.11.14): WhatsApp стал самым безопасным Android мессенджером

UPD (23.01.15): WhatsApp доступен теперь и на ПК

UPD (23.01.15):

Мессенджер теперь доступен на ПК в виде веб-приложения. Чтобы начать работу с сервисом, перейдите на официальную страничку нововведения. Если же для общения с друзьями вы используете iPhone, то придется немного подождать, так как веб-версия WhatsApp с iOS устройствами на данный момент не работает. Пользователи Android и других платформ в полной мере могут воспользоваться новыми возможностями уже сейчас.

UPD (19.11.14):

Приложение WhatsApp стало не только самым популярным мессенджером, но еще и обзавелось системой шифрования, благодаря которой переписка доступна только двум собеседникам. Никакие третье лица не смогут перехватывать сообщения пользователей. К переписке нет доступа даже у WhatsApp. Над реализацией проекта работала компания Open Whisper Systems, известная благодаря TextSecure. Чтобы воплотить новую систему безопасности в жизнь, у разработчиков ушло полгода. Ожидается, что в скором времени пользователи iOS устройств также смогут общаться без страха, что за их личной жизнью кто-то наблюдает.

Скачать apk WhatsApp (2.11.432)

UPD (21.03.14):

С новой версией WhatsApp статус Last Seen можно спрятать. Кроме того, в приложении появился анимированный смайл в виде сердца.

Скачать apk WhatsApp 2.11.200

UPD (25.02.14):

Компания WhatsApp была выкуплена Facebook'ом, при этом пользователей заверили, что это не должно затронуть их никаким боком, но нет – все оказалось несколько иначе: WhatsApp расширяет возможности. Со второго квартала 2014 года у пользователей приложения появится возможность звонить друг другу. Сначала фича будет доступна только для Android и iOS, но далее ожидается ее распространение на BlackBerry и Nokia. Ожидается также, что сервис будет бесплатным, но есть вероятность, что только первое время. Также представители WhatsApp заявили о том, что разработчики трудятся над уменьшением трафика, необходимого для осуществления звонков, дабы снизить пользовательские затраты. Собирается ли компания в дальнейшем добавить и видеозвонки – не ясно. Пока понятно лишь одно: Facebook постепенно захватывает мировой рынок телекоммуникаций. Насколько эта экспансия окажется удачной пока судить рано, но все шансы на успех имеются. На данном этапе становится очевидным, что в случае сохранения данной тенденции поставщики услуг мобильной связи поменяют один источник доходов на другой: обычные звонки и сообщения утратят свою актуальность, так как пользователи перейдут на различные сервисы, а связь будет осуществляться с использованием интернет-соединения. В таких условиях операторам мобильной связи придется переквалифицироваться в провайдеров интернет услуг, чем они уже некоторое время заняты

Какими же преимуществами обладает WhatsApp?

  • Отсутствие скрытых затрат: Скачав приложение, вы и ваши друзья могут обмениваться неограниченным количеством сообщений. Для этого используется интернет соединение 3G/EDGE или Wi-Fi при первой же возможности.
  • Мультимедиа: Отправляйте видео, изображения и голосовые сообщения всем своим друзьям.
  • Групповой чат: С приложением вы можете подключить к разговору сразу нескольких пользователей!
  • Никаких международных платежей: Общайтесь с друзьями из других стран без каких-либо дополнительных денежных затрат.
  • Никаких пинкодов и юзернеймов: WhatsApp работает исключительно с вашей симкартой и существующим списком контактов, так что не придется забивать голову новыми данными.
  • Нет необходимости залогиниваться: Приложение всегда работает и в любой момент готово отправлять сообщения.
  • Не надо добавлять друзей: вы пользуетесь уже существующим списком контактов вашего телефона.
  • Офлайн сообщения: если вы упустили несколько сообщений или выключили свой девайс, то WhatsApp сохранит все непрочитанные и уведомит вас о них при следующем использовании.
  • Дополнительные фичи: делитесь местопложением, обменивайтесь контактами, устанавливайте кастомные обои и звуки уведомлений, выставляйте альбомный режим просмотра, просматривайте историю сообщений, отправляйте сообщения одновременно нескольким контактам и многое другое!

За первый год использования WhatsApp Messenger вы ничего не платите, каждый последующий обойдется вам в 99 центов. Скачать приложение можно с Гугл Плей (Google Play) по этой ссылке, а также на официальном сайте.

Android от А до Я: советы по использованию и полезные функции месенджера WhatsApp

Android от А до Я: Устанавливаем WhatsApp на ПК

Устанавливаем WhatsApp Messenger на Google Nexus 7 Wi-Fi

Экспортируем историю сообщений с WhatsApp на другие девайсы

WhatsApp File Sender - отличное дополнение для WhatsApp Messenger

Скачать apk WhatsApp 2.11.200

Скачать apk WhatsApp (2.11.432)




    WhatsApp Messenger – приложение для неограниченного общения с друзьями:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Светлана

      добрый день. хочу поделится с вами своей одной проблемой . Живу с мужем 3 года и стала замечать что он пропадает и не дает читать смс прячет от меня говорит я с друзьями общаюсь и все , Как то он оставил телефон на столе я хотела сама прочитать а тут не тут то было на телефон установил он пароль представьте ! Нашла в интернете парня по имени Илья , он мне помог раскрыть глаза на мужа оказалось что он мне изменял уже пол года . Кому не хочется быть дурой вот его телефон 89604398099