droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Anomaly Korea - tower offense (tower defense наоборот) на Android!

Anomaly Korea - tower offense (tower defense наоборот) на Android!


Anomaly Korea фтвкщшв

Все игровые жанры, даже такие консервативные и устоявшиеся, как tower defense, непрерывно развиваются. Видимо, кому-то из разработчиков, который как раз клепал тысячный одинаковый tower defense, однажды в голову пришла идея перевернуть его наоборот, поменяв действующих лиц местами. Так и появился жанр, который немудрено окрестили tower offense. К нему и относится Anomaly Korea. В ней вам придется защитить землю от нашествия инопланетных роботов, оккупировавших Корею. В Anomaly Korea игрок не стоит защитные турели, а выступает за нападающую сторону, посылая войска для прорыва обороны. Anomaly Korea обладает удивительной тактической глубиной, как для подобного проекта – вы можете самостоятельно формировать состав атакующих войск, указывать места высадки и план наступления, опираясь на уязвимые места в обороне противника.

Anomaly Korea android apk

Anomaly Korea на Android

Anomaly Korea – это уже нечто большее, чем просто «tower defense наоборот». Скорее это очень необычная тактическая RTS и такая эволюция проекта не может не радовать.

Скачать apk Anomaly Korea

Anomaly Korea в Google Play




    Anomaly Korea - tower offense (tower defense наоборот) на Android!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: