droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Rocket Island - Запускай ракеты и лети на Луну. Спаси человечество от апокалипсиса!

Rocket Island - Запускай ракеты и лети на Луну. Спаси человечество от апокалипсиса!


Rocket Island fylhjbl fgr

В фантастическом стимпанковом мире Rocket Island вам придется спасти человечество с умирающей планеты, раздираемой природными катаклизмами и отправить его в ракетах к луне. Как это сделать? Rocket Island – очень необычная смесь из puzzle и match3-игр, но задача поначалу кажется очень простой – выделяя шестиугольные области на карте, мы производим их терраформинг. Сначала на песке появляется трава, затем на ней  - стройпрощадка, затем – каркас ракеты и так далее. В конце концов, ракета стартует и улетает к луне, а задача игрока на каждом уровне – отправить к спутнику земли энное количество таких ракет.  Проблемы начинаются, когда природа начинает показывать зубы, с помощью землетрясений, вулканов и других катаклизмов разрушая творения ваших рук. Для того, чтобы преодолеть такие препятствия, нужно выработать свою стратегию и, естественно, не мешкать. Благо управление вышло очень удобно и позволяет максимально быстро выполнить любую задачу.

Rocket Island android

Rocket Island – крайне необычная игры. Среди толп клонов различных аркад для Android, она выделяется очень и очень выгодно.

Скачать apk Rokcket Island

Rocket Island в Google Play




    Rocket Island - Запускай ракеты и лети на Луну. Спаси человечество от апокалипсиса!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: