droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Virtual City Playground & Virtual City 2: Paradise Resort - лучший строительный симулятор продолжает дело Sim City на Android

Virtual City Playground & Virtual City 2: Paradise Resort - лучший строительный симулятор продолжает дело Sim City на Android


Виртуальный Город Playground android apk

Сердце всегда радуется, когда видишь нового представителя жанра градостроительных симуляторов, ведь этот жанр достаточно слабо представлен на Android. Если в вас живет желание созидать, то Virtual City – великолепный градостроительный симулятор, в котором вам найдется чем себя занять. С Virtual City вы можете построить реалистичный виртуальный город и руководить его жизнью во всех аспектах. В Virtual City ключевой элемент геймплея – работа, которую должны иметь ваши люди, чтобы и обеспечивать свои семьи и пополнять казну налогами. Так что создание производственной индустрии и максимального числа рабочих мест – первоочередная задача. Немаловажную роль, в отличие от многих похожих игр – важность в геймплее линий снабжения и общественного транспорта. Для того, чтобы успешно развивать свой город, нужно следить сразу за пятью параметрами: время, доход, окружающая среда и счастье.

Виртуальный Город Playground апк

Virtual City – это именно то, что нужно для изголодавшихся по качественным проектам любителей Sim City и жанра в целом. На Android таких игр единицы. Все-таки творить – чертовски приятное занятие. Построить свой собственный, не похожий на другие, город, проложить в нем дороги, наладить торговлю и наводнить его жителями – это все это и многое другое как раз и можно сделать в Virtual City Playground. В Virtual City Playground вы можете построить город своей мечты и управлять им! Стройте целые индустриальные кварталы, создавайте условия для процветания производства и стройте торговые центры для того, чтобы реализовывать товар. Про развлекательные места, вроде музеев и парков так же не стоит забывать, а для того, чтобы доставлять к таким места людей, обязательно понадобится система транспортного сообщения. Добавляйте госпитали, перерабатывайте отходы и тушите пожары – делайте все, чтобы ваш город стал лучшим местом для жизни!

Virtual City Playground – строительный симулятор, выполненный на высочайшем уровне. Даже самые придирчивые фанаты Sim City оценят.

Скачать apk  Virtual City Playground

Скачать apk  Virtual City 2: Paradise Resort




    Virtual City Playground & Virtual City 2: Paradise Resort - лучший строительный симулятор продолжает дело Sim City на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: