droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Broken Sword II: Smoking Mirror - продолжение лучшего квеста для Андроид

Broken Sword II: Smoking Mirror - продолжение лучшего квеста для Андроид


Broken Sword II Smoking Mirror апк

 Broken Sword II: Smoking Mirror – переработанное и дополненное издание легендарной игры, в которой в дело возвращаются Джордж Стоббарт и Нико Коллард, продолжая историю, рассказываемую в Broken Sword: Director’s Cut. Последняя, к слову, многими изданиями признана лучшим квестом для Android. Расследуя дело о банде наркоторговцев, журналистка Нико случайно натыкается на древний артефакт. Поначалу героиня даже не представляет, что черный обсидиановый камень бросит ее саму и ее друга Джорджа в водоворот смертоносных интриг, за которыми кроется очередной смертоносный заговор. Broken Sword II: Smoking Mirror – перезапуск игры, которая в свое время уже продалась миллионным тиражом на PC и теперь появилась и на Android, во многих аспектах доработанная и улучшенная. В игре появились новые цифровые комиксы, руку к которым приложил Дейв Гиббонс, один из создателей Watchmen. Так же игра может похвастаться добавлением лицевой анимации, перерисовкой бекграундов и новой музыкой. А геймплей ничуть не изменился, ведь это – классика.

Broken Sword II Smoking Mirror android apk

Broken Sword II: Smoking Mirror на Android

Возможно один из лучших проектов в своем жанре, Broken Sword II: Smoking Mirror просто не может оставить любителей квестов равнодушными.

Скачать apk Broken Sword II: Smoking Mirror

Broken Sword II: Smoking Mirror в Google Play




    Broken Sword II: Smoking Mirror - продолжение лучшего квеста для Андроид:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: