droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Majesty: Northern Expansion - Зимнее продолжение одной из лучших стратегий на Android (apk)

Majesty: Northern Expansion - Зимнее продолжение одной из лучших стратегий на Android (apk)


Majesty Завоевание Севера android apk

Продолжение нашумевшей стратегии Majesty: The Fantasy Kingdom Sim теперь и на Android. Знаете ли вы, какой самый простой способ убить дракона? Просто подогнать к его норе телегу с овцами, пропитанную ядом и искормить их ему. Конечно, это не самый героический метод, зато безопасный и эффективный. Другой способ – объявить хорошую награду за голову дракона. После этого, единственная вещь, которую нужно сделать – это подождать, пока собравшаяся армия из воинов, чародеев и прочих интересных личностей загонит монстра в могилу. Проблему с драконом нужно решать очень быстро потому, что у драконов сильнейшая аллергия на людей и их поселения, которая решается для них только одним способом – тотальным уничтожением всего живого. Проблемы с драконами – ключевой элемент Majesty: Northern Expansion. Конечно, вам нужно будет защищать свое королевство и от других порождений зла. Например, разведывая территорию и начиная северную экспансию, вам долго придется ломать голову над тем, что делать с огненными монстрами.

Majesty Завоевание Севера апк

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim на Android

Всем, кому понравилась Majesty: The Fantasy Kingdom Sim, определенно стоит попробовать и The Northern Expansion, которая дает возможность игроку продолжить свои завоевания в новых снежных землях. Причем, данное дополнение – это не просто набор новых карт. Здесь улучшена графика, добавлена динамическая погода и интеграция в социальные сети.

Скачать apk Majesty: The Fantasy Kingdom Sim

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim в Google Play




    Majesty: Northern Expansion - Зимнее продолжение одной из лучших стратегий на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: