droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 15 новых Android игр января

15 новых Android игр января


Android игры

2013 стартовал достаточно резво. Гугл Плей (Google Play) начали заполнять различные приложения, среди которых очень много игр. Дабы подвести некоторые итоги января мы выбрали для вас 15 лучших. Вдруг среди них скрывается ваша новая любимая игра?

В посте описаны как платные, так и бесплатные игры. Но для первых вы почти всегда сможете найти пробную версию. Также некоторые приложения потребуют от вашего девайса последних версий операционной системы для более полноценной игровой практики. И так, приступим.

15. Stargate Command

Да, это первая Android игра, основанная на ТВ шоу Stargate SG-1. Ваш персонаж - это Тил'к (представитель инопланетной расы джаффа). Сюжет игры развивается вокруг командного центра Старгейта (Stargate Command center), где Тил'к должен сражаться с постоянно растущим количеством врагов. В процессе вы сможете заработать денег и прикупить новое снаряжение для своего персонажа, а также  прокачать его базовые навыки: здоровье, атаку, защиту. Каждое новое убийство делает Тил'ка быстрее и сильнее.

Скачать apk  Stargate SG

Игра работает на всех смартфонах, но ведет себя при этом по-разному. Количество инсталлов Stargate Command достигло 40 000. Игру можно скачать бесплатно с Гугл Плей.

14. Steampunk Racing 3D

Почти 5 миллионов установок за один месяц! И их количество продолжает расти, ведь это одна из лучших стимпанк гонок. Steampunk Racing 3D была разработана конторой ARB Studios LLC и потребует от вашего девайса  ОС Android 2.1 или любую более позднюю версию.

Действие игры происходит в послевоенном разрушенном мире, где все борются за свое выживание.

Скачать apk Steampunk Racing 3D

Сражайтесь и выживайте! В этом вам поможет один из автомобилей: Heavy Tank Tall Boy, Agile Delivery, 3-Wheel Scarab, 4 Wheel Armored Classic, Dozenberg, Zeppelin, 6 Wheel LG04 Ohzma, Brutal Whagon, Rough Truckin. Каждый из представленных экземпляров обладает своими уникальными свойствами. Ну и какое выживание в поствоенном мире может происходить без оружия? Вы сможете выбрать из 30 видов, а для гонок предусмотрено 15 трас. Скачать Steampunk Racing 3D можно здесь.

13. Gravity Racing Madness

Это уникальная гонка от WEndytech.de, особенность которой заключается в том, что действия происходят в двух противоположных мирах. Ваш персонаж, Graviteer, переключается между двумя мирами и пытается бороться со временем и пространством. Все управление происходит в один тап, вы должны уклониться от всех препятствий и прийти к финишу с самым быстрым результатом. Gravity Racing Madness состоит из 50 уровней, так что скучать вам не придется. Скачать игру можно с Гугл Плей бесплатно.

12. Cubles

Игра придется по вкусу всем любителям пазлов. Хотя изначально Cubles создает впечатления детсадовской, но множество уровней с высоким уровнем сложности заставят вас усомниться в этом. Суть игры заключается в том, что вы должны составлять прямоугольники из квадратов одного цвета. При этом будут возникать различные помехи. Cubles состоит из 90 уровней, так что вам будет чем заняться с этой игрой. Скачать ее можно тут.

11. Space Ace

Space Ace - это ретро экшен, действия которого происходят в рисованном анимационном мире. Игра основана на одноименном мультсериале восьмидесятых годов. Она подходит как для смартфонов, так и для планшетов. Требования к операционной системе: Android 1.6 и выше. Скачать игру можно за 5 долларов по этой ссылке.

Скачать apk Space Ace

10. Killer Escape

Killer Escape - это point-and-click 3D хоррор, по сюжету которого вы должны убежать от серийного убийцы, а весь ваш путь будет усеян различными головоломками. Хотя в требованиях игры указана операционная система не старше Android 2.2, но с более поздними версиями все работает гораздо круче. Настоятельно рекомендуем играть в Killer Escape ночью с приглушенным освещением.

Скачать apk Killer Escape

Скачать игру можно с Гугл Плей совершенно бесплатно.

9. Galactic

Суть Galactic заключается в том, что вы должны вырастить из метеорита планету, звезду или даже черную дыру. Во многом весь процесс похож на то, что происходит в Osmos HD. Игра состоит из 50 разных пазлов и сендбокс мода. Скачать Galactic можно по этой ссылке. Игра обойдется вам в 99 центов.

8. Dead City

Dead City

Не сложно догадаться из названия, что Dead City связана с мертвецами. Перед вами очередной зомби шутер, который достиг рейтинга в 4.6 на Гугл Плей всего за один месяц. Весьма похвально.

По сюжету игры вы оказываетесь единственным выжившим человеком и должны убить как можно больше зомби (очень неожиданно). В Dead City вы найдете 5 транспортных средств, 24 вида брони и 18 различных оружий.

Скачать apk Dead City

Требование к операционной системе - Android 2.1 или более поздние версии. Скачать игру можно с Гугл Плей абсолютно бесплатно.

7. Monster Rivals

Если вы помните Street Fighter игры, то нечто подобное найдете и в Monster Rivals, только разница заключается в том, что вы сражаетесь драконом. После каждой выигранной битвы вы можете прокачать своего монстра, это позволит сражаться с более сильными противниками. Также в игре вы найдете остров, наполненный сокровищами, отыскав которые вы еще на один шаг сможете приблизиться к званию лучшего игрока Monster Rivals.

Игру можно скачать бесплатно, но операционная система вашего девайса должна быть не ниже чем Android 2.1.

6. Tupsu – The Furry Little Monster

Tupsu – это трехглазый пушистый монстр, которым вы будете управлять при прохождении различных уровней. Каждый из трех глаз монстра можно крепить к различным объектам. Это помогает ему передвигаться по местности самому и двигать различные предметы, а все для того, чтобы найти разбросанные по уровням звездочки. Tupsu – The Furry Little Monster была скачана 100 000 раз, хотите также поучаствовать в этом процессе? В таком случае вам сюда. И последнее, для игры потребуется 20МБ свободного места.

Скачать apk Tupsu – The Furry Little Monster

5. The Great Fusion

Суть этой игры заключается в борьбе с капитализмом и большими компаниями. Действие игры происходит в 2022 году. Вы должны помочь талантливому программисту, который скатился на дно по разным экономическим причинам, переменить мир. По сюжету в 2022 году в обществе существует очень серьезный барьер между богатыми и бедными. Его то вам и придется разрушить.

Скачать apk The Great Fusion

Скачать The Great Fusion можно с Гугл Плей за 1 доллар 95 центов.

4. Red Warfare

Red Warfare

Red Warfare - одна из наиболее ожидаемых игр 2013, события которой происходят во время Второй Мировой. Вы управляете армией и должны восстановить мир и порядок. Игра основана на Red Alert 2, так что если вы любите стратегии, то Red Warfare придется вам очень по вкусу. Скачать ее можно тут совершенно бесплатно.

Скачать apk Red Warfare

3. Portalizer

Portalizer основана на игре Portal. Вы попадаете в мир 3D пазлов, порталов и коммунизма. К чему тут последний не ясно. Вероятно, создает свою атмосферу. Вы можете скачать бесплатную версию, но 5 уровней может быть недостаточно. В таком случае за доллар вы получите 8 бонусных локаций. Portalizer скачали 5000 раз. Если надумаете увеличить этот показатель, то не забывайте о том, что для игры потребуется 26МБ свободного места.

Скачать apk Portalizer

2. The Lords of Midnight

The Lords of Midnight

Перед вам Android версия приключенческой стратегии 1984 года. Осторожно! Игра может вызвать ностальгические воспоминания! Вы должны победить многочисленные армии противников, а помогут вам в этом 20 военачальников. При этом вы можете самостоятельно создавать как персонажей, так и историю войны.

Скачать apk Lords of Midnight

Для Lords of Midnight вам потребуется 29МБ свободного места и операционная система не ниже Android 2.1. Скачать игру можно с Гугл Плей за 5 долларов.

1. Glory Of Sparta

Glory Of Sparta

Ксеркс направил свои армии на завоевание Греции. Вам нужно его победить, удержавшись в ущелье Фермопилы. Игра состоит из 30 уровней, содержит в себе 13 видов спартанцев и 30 - персов. Чтобы преуспеть в сражении вы должны тщательно продумать не только нападение, а и все возможные оборонительные тактики.

Четыре главных персонажа - это Agesilaus, стреляющий огненными стрелами; Gylippus, исцеляющий раненых; Brasidas, провоцирующий пративника на нападение, и Pausanias, поднимающий боевой дух своих войск.

Скачать apk Glory Of Sparta

Требования к девайсу: ОС не ниже 2.1 и 21МБ свободного места. Скачать Glory Of Sparta можно по этой ссылке абсолютно бесплатно.




    15 новых Android игр января:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: