droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android King's Bounty: Legions - легендарная TBS на Android! Достойная альтернатива Heroes of Might and Magic

King's Bounty: Legions - легендарная TBS на Android! Достойная альтернатива Heroes of Might and Magic


King's Bounty Legions апк

Великолепная стратегия Kings Bounty, несколько лет назад впервые появилась на PC, где имела ошеломляющий успех. Команда, которая когда-то создала «Космических рейнджеров», на этот раз явила миру великолепную пошаговую стратегию, неуловима напоминающую знаменитую серию Heroes. Взяв под свое руководство полководца, игрок путешествовал по карте в реальном времени, а сражался в стратегическом пошаговом режиме, руководя армией. Теперь King's Bounty: Legions, адаптированная под мобильные устройства версия оригинальной игры, появилась и на Android. Вы снова можете снарядить в поход свою армию фентезийных существ, сражаться и победить всех противников. Заодно, как всегда, придется спасти мир. Как и раньше, армию нужно подбирать с умом, так как у многих существ сложные отношения между собой, да и экипировка хорошая не помешает.

King's Bounty Legions android apk

Kings Bounty на Android

В игре просто невероятная по меркам Android графика, она в King's Bounty: Legions мало чем отличается от PC-версии. А разнообразных существ, которых можно взять в армию, артефактов и сокровищ – и того больше. При этом игра нисколько не потеряла в тактической и стратегической составляющих.

King's Bounty: Legions – та игра, которая действительно украдет у вас очень много свободного времени.

Скачать apk Kings Bounty

Kings Bounty в Google Play




    King's Bounty: Legions - легендарная TBS на Android! Достойная альтернатива Heroes of Might and Magic:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: