droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Топ новых слухов про Galaxy S4

Топ новых слухов про Galaxy S4


Мы продолжаем собирать слухи о новом суперсмартфоне. На этот раз перед вам 7 наиболее вероятных догадок.

Galaxy S4

Дата релиза

Изначально все говорили о Mobile World Congress, но теперь релиз Galaxy S4 ожидается 15 марта, а официальные продажи в Европе начнутся с середины апреля.

Дизайн

Стоит ожидать, что девайс будет более тонким, чем все предшественники, с диагональю дисплея в 5 дюймов и более узкими рамками вокруг экрана. Выполнен смартфон будет из пластика, а внизу вы найдете кнопку хоум.

Дисплей

Будет дисплей на 4,8 или 5 дюймов не известно, но нет сомнений, что это будет HD юнит с плотностью пикселей 440 на дюйм.

Процессор

Вероятнее всего речь идет о восьмиядерном Exynos 5 Octa, частота которого может достигать 1,8 ГГц.

Камера

Камера нового смартфона будет соответствовать последним тенденциям. Установка на девайсе 13МР юнита будет вполне предсказуемой, но также есть вероятность того, что сам сенсор будет производиться компанией Sony. В любом случае качество получаемых фотографий должно выйти на новый уровень.

Память/батарея

Galaxy S4 скорее всего будет оснащен 2 ГБ оперативной памяти и батареей на 2600мАч.

Софт

С операционной системой все ясно - это Android 4.2 Jelly Bean, сомнений не возникает никаких. Также речь идет о том, что вместе со смартфоном появится новый сервис обновлений, который позволит получать все изменения операционной системы гораздо быстрее.

На этом все. Следите за новостями, ведь каждый день появляется что-то новое, а не за горами и официальное подтверждение многих слухов.




    Топ новых слухов про Galaxy S4:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: