droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: JuiceSSH, 7x7, Audible for Android и многие другие

Приложения недели: JuiceSSH, 7x7, Audible for Android и многие другие


Приложения недели

И вот мы снова возвращаемся с подборкой всего самого лучшего и интересного из того, что можно найти на Гугл Плей (Google Play).

JuiceSSH

Если вы сталкиваетесь с работой серверов на работе (или дома), то JuiceSSH может стать для вас незаменимым инструментом. Приложение в считанные мгновения подсоединяется к SSH серверу. В итоге вы получаете полноценный доступ к командной строке и регестрацию в удаленном сервере.

JuiceSSH - полноценный терминал и SSH клиент, который позволяет работать со всеми стандартными серверами. Хотя в Гугл Плей есть парочка достойных альтернатив, но JuiceSSH ничем не хуже, так что советуем вам попробовать и решить для себя. Также приложение поддерживает работу с внешними клавиатурами. И это все вы получите с бесплатной версией. Встроенная покупка позволит вам синхронизировать приложение между разными девайсами. JuiceSSH доступно как для смартфонов, так и для планшетов с версией ОС не ниже Gingerbread. Скачать приложение можно здесь.

7x7

7x7 - это очень простой и красочный пазл, суть которого заключается в том, что вы должны выстроить ряд из четырех и более плиток одного цвета. На каждый ход вы получаете случайную порцию новых квадратов, которые предварительно можете увидеть на экране.

Что касается графики, то выглядит все предельно просто, но это создает свою атмосферу. Если вы любите различного рода головоломки, то 7x7 - может стать вашим очередным увлечением. Скачать приложение можно бесплатно по этой ссылке.

Audible for Android

Нет времени на чтение? В таком случае хорошим решением может стать аудиокнига. С Audible for Android вы получите доступ к более чем 100000 различных аудиокниг на вашем Android девайсе. К тому же с новой версией приложения доступна синхронизация между разными девайсами. Скачать Audible for Android можно совершенно бесплатно.

Carbon for Twitter

Carbon

На Гугл Плей существует большое количество Twitter клиентов, но Carbon выделяется среди них своим минимализмом и при этом наличием всех необходимых функций. Также стоит отметить и прокрутку страниц. Эту фичу можно назвать эталонной, так как ни у одного из аналогов она не работает настолько идеально. Скачать приложение можно здесь.

Carbon - App Sync and Backup

На этот раз Carbon не имеет ничего общего с Twitter, разве что приложение поможет вам восстановить ваш Twitter клиент. Carbon - App Sync and Backup поможет вам создать резервные копии приложений и восстановить их. С бесплатной версией вы можете создавать только локальный бекап, а восстанавливать приложения можно только на тот же девайс. Платная версия (5 долларов) позволяет вам указывать время для запланированного бекапа, отправлять резервную копию в облачный сервис и проводить синхронизацию между девайсами.

Еще одна очень важная особенность Carbon - App Sync and Backup - это возможность пользоваться приложением без получения root-доступа. Бесплатную версию скачать можно здесь. Платную - тут.

4oD

4oD для Android - это приложение британского телеканала Channel 4. Доступно оно только в Соединенном Королевстве. Если вдруг будете там и надумаете скачать приложение, то не забудьте, что предварительно нужно создать аккаунт, а для просмотра требуется Wi-Fi, так как другие способы интернет соединения 4oD не поддерживает. Скачать приложение можно здесь, а так как оно бесплатное, то готовьтесь к постоянному присутствию рекламного баннера.




    Приложения недели: JuiceSSH, 7x7, Audible for Android и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: