droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 приложений для создания распорядка дня на вашем Android девайсе

5 приложений для создания распорядка дня на вашем Android девайсе


5 приложений для создания распорядка дня на вашем Android девайсе

Каждый день мы выполняем десятки разных заданий, повезло тем, у кого крепкая память, но ведь в суете можно что-то упустить. Чтобы этого избежать неплохо бы составить распорядок дня, а можно таким образом и на весь месяц планы расписать. Но не записывать же это на бумажке? Правильно, в этом вам поможет ваш Android смартфон.

На Гугл Плей (Google Play) вы найдете множество подобных приложений, как платных, так и бесплатных. Мы же выбрали лучшие из них. Все приложения поддерживают синхронизацию с облаком и обладают своими уникальными особенностями.

Classic Notes, $1.99

Classic Notes - это простое Android приложение для создания заметок, обладающее солидным списком дополнительных возможностей. Если вам срочно надо что-то записать, то осуществить это в один тап с хоумскрина. Если же вы нуждаетесь в универсальности, то Classic Notes позволит экспортировать ваши заметки в текстовом формате на SD карту или отправить их в Google Docs или Dropbox. Приложение даже позволяет настраивать Hotstrings.

Помимо этого в Classic Notes вы найдете секундомер, калькулятор чаевых и сможете подобрать рифму к любым словам. А еще приложение позволяет искать биографии разных групп и сохранять их в виде текстовых документов, это же относится и к рецептам. Очень разноплановое приложение с достаточно полезными опциями. Скачать Classic Notes можно здесь.

Any.DO

Any.DO - великолепное решение для того, чтобы настроить напоминания на всю неделю. Оно разделено на несколько секций: Сегодня, Завтра, Ближайшее время и Когда-нибудь (Today, Tomorrow, Upcoming, and Someday). Any.DO работает таким образом, что ваш список, содержащий распорядок дня, превращается в череду уведомлений, например, если вы указываете, что в 13:30 у вас состоится деловая встреча, то эта информация превращается в напоминание.

Any.DO также позволяет прикреплять заметки к любому пункту и делиться ими с друзьями. Одна из самых серьезных особенностей приложения - это поддержка Google voice dictation. Часто так бывает, что хорошие мысли куда-то исчезают, когда вы пытаетесь их набрать. С Any.DO такого больше не произойдет. Для этих целей даже существует виджет, который максимально упростит вашу жизнь и сэкономит время.

Если же вы хотите синхронизировать работу приложения между разными девайсами, то необходимо будет создать аккаунт (можно использовать Facebook). Скачать Any.DO можно по этой ссылке.

Todo.txt Touch, $2.00

Todo.txt Touch

Todo.txt Touch - одно из лучших решений для пользователей Dropbox в сочетании с Text Edit или Notepad. Приложение позволяет синхронизировать todo.txt файлы вашего Android девайся с облачным сервисом. Сами же файлы можно изменять, используя любой текстовый редактор, и отделять задания друг от друга, используя разрывы строк, которые отображаются в Windows. С Todo.txt Touch вы можете создавать разделы и классифицировать их по проекту. Также можете использовать приложение, чтобы записывать туда номера телефонов, если не хотите захламлять список контактов. Скачать Todo.txt Touch можно тут.

Astrid

Astrid - это замечательный бесплатный таск менеджер, возможности которого могут быть расширены еще больше с приобретением дополнений. Приложение ведет себя очень настойчиво, когда речь идет о будущих встречах или дедлайнах. Оно очень хорошо подходит для долгосрочных проектов с участием нескольких людей, так как позволяет распределять задания. Приложение можно синхронизировать с Google Tasks, помимо этого оно будет напоминать вам о пропущенных звонках. Из-за необходимости указывать дату для каждого задания, Astrid нельзя назвать удобным помощником в составлении списка покупок, но для пользователей, которые нуждаются в чем-то более функциональном, оно будет очень полезным. Скачать приложение можно тут.

Wunderlist 2

Wunderlist подойдет тем пользователям, которые являются обладателями девайсов от разных платформ. Приложение позволяет создавать списки, прикреплять к ним напоминания и заметки, включать уведомления и  добавлять подкатегории для заданий. Wunderlist поддерживает синхронизацию с облаком. Что касается кроссплатформенности, то вы просто скачиваете приложение на свой ПК, выбирая версию с учетом вашей операционной системы, и редактируете все списки с компьютера. Для синхронизации потребуется Facebook аккаунт. Скачать Wunderlist 2 можно здесь.




    5 приложений для создания распорядка дня на вашем Android девайсе:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • I am

      Благодарю за список! Astrid, к слову сказать, уже загнулся - разрабов выкупила Yahoo. А жаль, удобнейшая вещь на каждый день.

    • Grigorii Mazur

      кул