droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Шесть облачных сервисов для Android

Шесть облачных сервисов для Android


Шесть облачных сервисов для Android

Часто вам может не хватать того объема памяти, которым обладает ваш Android девайс. Но это не беда, ведь существует множество различных облачных сервисов. Многие из них предоставляют определенный бесплатный объем хранения, если же вам его не достаточно, то можете воспользоваться платными услугами. Вы наверняка знаете о существовании Dropbox и Google Docs, но существуют и другие игроки на этом рынке, которые обладают похожими возможностями и усиленной безопасностью. Далее немного о каждом из них.

MediaFire

MediaFire предоставляет в ваше пользование до 50ГБ бесплатно для десктопных и мобильных устройств, но тут не обошлось без некоторых ограничений, например, размер одного файла не должен превышать 200МБ. Если же вы хотите получить дополнительные опции, то придется заплатить полтора доллара за месяц использования сервиса, или же вы можете выложить 4.50$ за 250ГБ. В том случае, если 250ГБ окажется недостаточно, за 24 доллара 50 центов можно приобрести в пользование 1ТБ сроком на месяц. Скачать приложение можно по этой ссылке.

SugarSync

SugarSync

Этот сервис очень удобен для тех, кто нуждается в постоянной синхронизации с домашним или рабочим компьютером. Просто установите приложение и укажите местонахождение файлов и папок в облаке, которые необходимо синхронизировать. Цена услуги начинается от 5 долларов за месячное использование 30ГБ (10$ - 60ГБ; 15$ - 100ГБ; 25$ - 250ГБ и 40$ - 500ГБ). Для тех же, кто не собирается платить, доступны 5ГБ свободного пространства, а если проявить некоторую социальную активность и выполнить несколько несложных заданий, то можно получить больше. Скачать Android приложение для SugarSync можно тут.

SpiderOak

SpiderOak - это Dropbox для одержимых безопасностью. Сервис не имеет доступа ни к паролям, ни к ключам шифрования, но это также означает и то, что данные ваши нельзя будет восстановить в случае потери. Со SpiderOak вы получите 2ГБ бесплатно. Если этого мало, то можете заплатить 10 долларов за 100ГБ, которые будут доступны вам в течение месяца (годовой абонимент составляет 100$). Дополнительные 100ГБ обойдутся вам в ту же сумму. Скачать приложение для использования сервиса на вашем смартфоне можно по этой ссылке.

Box

Box предоставляет вам 5ГБ в облачном сервисе бесплатно, при этом за 10 долларов вы получите 25ГБ, а за 20 - 50ГБ. Для владельцев бесплатного аккаунта ограничение на размер одного файла составляет 250МБ, для тех же, кто решил заплатить, оно составляет 1ГБ. Сервис позволяет подписывать документы в электронном виде, шифровать файлы, отправлять их в облако с задержкой и сохранять на SD карту для офлайн просмотра. Скачать приложение для облачного сервиса Box можно тут.

Ubuntu One Files

Ubuntu One

Ubuntu One работает подобно SugarSynk: пользователи могут выбирать файлы, которые будут загружаться в облако после внесения изменений. Сервис также позволяет загружать фотографии сделанные на вашем Android девайсе в любом приложении. Что касается расценок, то они следующие: 5ГБ вы получаете бесплатно, за 20ГБ придется заплатить 3 доллара (или 30 за весь год), дополнительные 20ГБ обойдутся вам в ту же цену. Скачать приложение можно по этой ссылке.

CloudOn

CloudOn

Если вы уже пользуетесь несколькими облачными сервисами, то CloudOn станет незаменимым инструментом для вашей повседневной работы. Приложение обыъединяет в себе аккаунты Box, Dropbox, Google Drive и SkyDrive; обладает встроенным Adobe Reader'ом и позволяет открывать Word, Excel и PowerPoint документы. Скачать его можно тут.




    Шесть облачных сервисов для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: