droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения для вашего Windows ПК

Лучшие приложения для вашего Windows ПК


Лучшие приложения для вашего Windows ПК

Найти хорошие приложения для Windows 8 достаточно не просто, но не стоит переживать, мы позаботились об этом. Вот некоторые из них.

MetroTwit Desktop

MetroTwit desktop

MetroTwit - один из лучших Twitter клиентов, да и к тому же он бесплатный! Windows 8 версия пока еще не выглядит идеально, но грядущие обновления должны это исправить.

Microsoft Security Essentials

Microsoft Security Essentials

Windows 8 уже включает в себя Microsoft Windows Defender, так что никакая другая антивирусная защита вам не пригодится, но если вы пользуетесь Windows 7, то Microsoft Security Essentials может быть очень хорошим решением для вас. Приложение бесплатное, просто установите его и перестаньте беспокоиться за безопасность своего ПК.

FluffyApp

FluffyApp

Основанное на CloudApp и похожее на GrabBox, FluffyApp делает обмен файлами чрезвычайно простым. Установив приложение, вы найдете его на командной строке. Для того чтобы поделиться файлом вам просто необходимо его перетащить на иконку FluffyApp, после чего он будет автоматически загружен, а ссылка появится в буфере обмена, так что вам придется просто вставить и отправить ее. Сервис можно также настроить на автоматическую загрузку скриншотов. FluffyApp - очень полезный инструмент для тех, кто часто делиться различными изображениями.

Rainmeter

Rainmeter

Вас не устраивает внешний вид операционной системы? Тогда обратите свое внимание на Rainmeter. Этот бесплатный инструмент позволяет создавать виджеты, настраивать боковые панели, делать все, чтобы ваш Windows выглядел наилучшим для вас образом.

Windows Essentials 2012

Microsoft Windows Essentials - это набор приложений, который включает в себя Writer, Messenger, Photo Gallery и Movie Maker. Все они по разным показателям превосходят установленные по-умолчанию аналоги. Также весомый аргумент в пользу Windows Essentials - это отсутствие какой-либо платы за скачивание, так что можете без лишних финансовых затрат сами во всем убедиться.

Skitch

Skitch

Согласитесь, иногда вам не нужны все возможности Photoshop. Если вы хотите просто разместить дурацкую стрелку на фотографии или указать путь к своему дому на карте, то для этого вполне подойдет более простой инструмент. Рекомендуем вам Skitch. Приложение выполнено в стиле Windows 8 и связано с Evernote, так что вы без труда можете отправлять все в облако.

Xbox Music / Spotify

Xbox Music

Если ОС вашего компьютера - это Windows 8 или Windows RT, то вы обладаете бесплатным доступом к Xbox Music, аналогу Rdio и Spotify. Сервис обладает достаточно большой музыкальной библиотекой, но вот само приложение требует некоторых доработок. Что касается Spotify для Windows, то это приложение работает прекрасно и поддерживает Windows 7.

Skydrive и Dropbox

SkyDrive

С Dropbox вы получаете больше возможностей, со SkyDrive - больше бесплатного места в облаке (7ГБ вместо 2ГБ) и интеграцию с Microsoft сервисами. Если вы используете Hotmail или Outlook, то выбор очевиден. Но вы также можете совместить оба сервиса.

Nextgen Reader (Windows 8 )

Nextgen Reader

Google Reader устраивает вас все меньше? Тогда обзаведитесь новым RSS клиентом. Nextgen Reader может оказаться хорошим решением. За 3 доллара вы получите приложение, которое работает как с тачскрином, так и с мышкой/клавиатурой, позволяет включать синхронизацию для офлайн использования и размещает все фиды таким образом, что вы никогда ничего не упустите.

Steam

Интересуетесь играми? Тогда Steam может помочь вам в этом. Здесь вы найдете множество игр на любой вкус, и не забывайте следить за распродажами.

ESPN

ESPN

ESPN - это отличное приложение для всех любителей спортивных новостей. С ним вы всегда будете в курсе последних событий. Приложение содержит в себе новости, видео, статистику различных игр и публикации из разных журналов. Скачать ESPN можно бесплатно.

Evernote

Evernote

Приложение существует в нескольких версиях. Десктопную можно скачать с официального сайта, заточенную под Windows 8 - с Windows 8 Store. С Evernote вы всегда сможете в считанные минуты записать всю необходимую информацию и ничего не упустить.




    Лучшие приложения для вашего Windows ПК:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: