droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Что получат пользователи от Android 4.2.2?

Что получат пользователи от Android 4.2.2?


Android 4.2.2 Jelly BeanAndroid 4.2.2 уже постепенно появляется на разных Nexus девайсах, установить новую версию операционной системы можно в ручную. Но какие сюрпризы вас ждут после обновления? В первую очередь это устраненные баги и более стабильная работа. В новой версии ОС устранена случайная перезагрузка и решена проблема с заиканием аудио. Вот некоторые другие фичи Android 4.2.2:

  • Если вы впервые подключаетесь к компьютеру по adb, то девайс выдаст запрос на подтверждение операции. Хорошее улучшение с точки зрения безопасности.
  • Уведомление о загрузке приложений слегка изменилось. Теперь вы сможете наблюдать за процессом благодаря индикатору, который показывает оставшееся время и скачанные проценты.
  • Быстрые настройки были обновлены. Для переключения настроек Wifi и Bluetooth просто зажмите и удерживайте соответствующие иконки.
  • Беспроводная зарядка и предупреждение о разряженной батарее получили новые звуковые уведомления.
  • Вибрация уведомлений стала более продолжительной.
  • Новая анимация в приложении Gallery способствует более быстрой загрузке.

Не так уж и много, но фиксация багов и исправление ошибок не могут не радовать.




    Что получат пользователи от Android 4.2.2?:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Сергй

      в данной версии нельзя, как в более старых, сделать фоновый экран другого формата. например, если у меня картинка вертикального расположения, то он выдаст квадратное поле выбора с небольшой частью для фона, т.е только центральная часть картинки будет на фоне. это можно как-нибудь изменить, исправить?