droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Устанавливаем MMS приложение с CyanogenMod 10.1 для Android 4.1 ROM смартфонов

Устанавливаем MMS приложение с CyanogenMod 10.1 для Android 4.1 ROM смартфонов


CyanogenModCyanogenMod всегда работают над новыми приложениями, не переставая радовать пользователей интереснейшими новинками. На этот раз мы имеем дело с приложением для отправки мультимедиа сообщений (MMS). В этом посте вы найдете подробное руководство по его установке на Android девайсы.

Приложение очень похоже на стоковое, но обладает некоторыми дополнительными фичами, такими как Emoji смайлы, всплывающее окно для быстрого ответа, шаблоны жестов, поддержка юникода. Перед тем как устанавливать приложение, вы должны убедиться в том что ОС вашего смартфона - это ROM, основаный на Android 4.1 или более поздних версиях. Также не забудьте о получении root-доступа.

Когда вы будете уверены, что ваш смартфон соответствует двум казанным выше условиям, можете переходить к установке CyanogenMod 10.1 MMS приложения:

  1. Скачайте MMS apk файл здесь. Переименуйте файл в "mms.apk", если он носит другое название.
  2. Подключите свой девайс к ПК, используя USB кабель.
  3. Скопируйте MMS apk файл на SD карту девайса.
  4. Отключите телефон от компьютера.
  5. Скачайте приложение Root Browser Free с Гугл Плей (Google Play). Также вы можете использовать любое другое приложение, которое позволяет открывать, устанавливать и удалять системные приложения.
  6. Откройте Root Browser и выберите опцию "sdcard".
  7. Найдите MMS.apk файл, нажмите на него и удерживайте некоторое время. Выберите "copy", после чего "paste" и "cancel" появятся в нижней части экрана.
  8. Используйте кнопку "back" чтобы вернуться в главное меню. Там выберите опцию "system" а затем "app".
  9. Теперь можете нажать кнопку "paste". В том случае, если приложение выдаст сообщение о том, что MMS apk уже существует, вам необходимо будет выбрать опцию "overwrite".
  10. Вот и все, MMS приложение с CyanogenMode 10.1 установлено на ваш девайс. Теперь необходимо перезагрузить смартфон.




    Устанавливаем MMS приложение с CyanogenMod 10.1 для Android 4.1 ROM смартфонов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: