droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения для вашего Windows Phone

Лучшие приложения для вашего Windows Phone


Лучшие приложения для вашего Windows Phone

Собрались прикупить Windows Phone или уже стали его обладателем? В этой экосистеме туго с приложениями. С приобретенным девайсом вы получите Bing Maps, неплохой календарь и парочку других приложений. Дальше придется искать самостоятельно. Мы предлагаем вам небольшой список, в котором каждый сможет найти что-то интересное для себя.

Rowi

Rowi - это, безусловно, лучший Twitter клиент для Windows Phone, даже лучше собственного официального приложения социальной сети. Rowi слегка напоминает TweetDeck, при этом приложение адаптировано под Windows 8 и поддерживает 720р девайсы. Скачать его можно бесплатно.

 

Nextgen Reader

Nextgen Reader - это идеальная альтернатива для Google Reader на вашем Windows Phone. Простой дизайн приложения очень удачно впишется в ваш смартфон, а поддержка Live Tiles сделает его неотъемлемой частью интерфейса.

Network Dashboard

Windows Phone не обладает быстрыми настройками Wi-Fi, Bluetooth, Airplane Mode и Mobile Network. Но вместе с Network Dashboard  вы получите такую возможность прямиком на хоумскрине своего смартфона. Приложение очень сильно упростит ваше повседневное использование девайса. Вы настолько привыкнете к новым возможностям, что уже не сможете от них отказаться. Обойдется оно всего в один доллар.

Smartglass

Благодаря Smartglass ваш Windows Phone может стать идеальным напарником для Xbox. При помощи приложения вы сможете управлять консолью, используя свой смартфон, а в некоторых случаях он станет дополнительным дисплеем. Эта удивительная фича от Microsoft пока еще не получила столь широкую поддержку, но ее ожидает светлое будущее. А пока можете существенно упростить себе жизнь и вводить пароль на Wi-Fi со своего смартфона.

4th and Mayor

Существует официальное Foursquare приложение для Windows Phone, но мы не можем не упомянуть о 4th and Mayor, которое является более простым в использовании, но не менее функциональным. К тому же оно гораздо больше вписывается в стиль Windows Phone 8.

Gmaps Pro

Встроенное приложение для работы с картами на Windows Phone ведет себя вполне адекватно, но не поддерживает Google сервисы. Что касается Google карт, то официального приложения вы тоже не найдете, но существует Gmaps Pro. За 2 доллара вы получите приложение, которое максимально приближается к идеалу и существенно превосходит дефолтный Windows Phone клиент.

Boxfiles For Dropbox

Boxfiles For Dropbox - лучший способ получить мгновенный доступ к своим документам, музыке, фильмам и изображениям. С приложением вы можете просматривать и редактировать текстовые файлы, и перемещать весь стаф со SkyDrive прямиком в Dropbox. Что касается загрузки файлов в облако, то тут существует ограничение на все, кроме фотографий, сделанных при помощи вашего Windows Phone. С одной стороны это очень большой минус, но как для бесплатного приложения все работает просто прекрасно, тем более что вам не так часто надо загружать какие-то файлы со своего смартфона в облако.

Metrogram

Instagram пока еще не проложил свой путь на Windows Phone, но с приложением Metrogram вы получите некоторые необходимые опции: сможете просматривать, комментировать, лайкать и делиться фотографиями, но не фотографировать и заливать изображения в социальную сеть.

Battery Level for WP8

С Battery Level for WP8 вы получите информацию об уровне заряда батареи на хоумскрине или локскрине. Нажав на соответствующую плитку, сможете узнать на сколько его может хватить.

Baconit

Если вы очень много времени тратите на Reddit, то приложение Baconit позволит вам делать это максимально эффективно. Просматривайте новости, гифки и прочий стаф с максимальным удобством. Комментируйте и делитесь контентом не ощущая каких-либо ограничений.




    Лучшие приложения для вашего Windows Phone:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: