droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Unity Launcher: получаем вертикальный App Switcher от Ubuntu на Android

Unity Launcher: получаем вертикальный App Switcher от Ubuntu на Android


Unity LauncherCanonical пообещали выпустить ОС Ubuntu для смартфонов в этом году, но пока это великое событие не случилось, вы можете установить вертикальный апп свичер/лаунчер на любой Android девайс с ОС не ниже 2.2 Froyo. Для этого вам понадобиться Unity Launcher. Он позволяет быстро переключаться между приложениями с любого места в операционной системе. Для этого просто необходимо сделать свайп с левого верхнего угла экрана девайса, что вызовет список приложений

Хотя Unity Launcher работает также как и большинство существующих альтернатив, но его особенность заключается в том, что приложение копирует родной апп свичер Ubuntu. Вы получаете вертикальный список с ярлыками всех необходимых вам приложений. Их количество неограниченно. Сами приложения отображаются в виде полупрозрачной плитки и указанных рядом названий. Все это автоматически исчезает спустя несколько секунд бездействия.

Чтобы настроить приложение вы должны нажать на иконку Unity Launcher в ящике приложений. Таким образом, вы сможете внести любимое приложение в список лаунчера.

Unity Launcher Unity Launcher

Вы также можете настроить размер интерактивной области лаунчера; выбрать время, через которое список будет автоматически исчезать; настроить бекграунб и некоторые параметры иконок. В дополнение ко всему Unity Launcher позволяет скрыть названия приложений.

Unity Launcher Landscape

Скачать приложение можно в Гугл Плей (Google Play) бесплатно. Но существует и платная версия, за нее придется отдать 1 доллар. В первом случае вы получаете урезанное приложение, настройки которого сводятся к тому, что вы сможете добавлять в список любимые приложения. Хотя для многих этого может оказаться вполне достаточно.

Скачать apk Unity Launcher

Скачать приложение с Гугл Плей




    Unity Launcher: получаем вертикальный App Switcher от Ubuntu на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: