droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Надоели регулярные подтормаживания Android девайса? Seeder поможет вам в решении этой проблемы

Надоели регулярные подтормаживания Android девайса? Seeder поможет вам в решении этой проблемы


SeederОдной из самых значимых проблем, которые связаны с работой Android девайсов, можно назвать небольшие подтормаживания, возникающие при запуске приложений и возвращении на хоумскрин. Один из участников XDA форума попытался решить эту проблему. lambgx02 создал инструмент, который существенно ускоряет запуск приложений и возвращение на хоумскрин, делая ваш Android девайс более отзывчивым.

Проблема, решением которой является Seeder, заключается в том, что Android опирается на предопределенный пул энтропии или набор случайных данных почти во всех своих операциях. Когда же пул полностью израсходован, он должен себя перестроить, что требует некоторых временных затрат.

Seeder же принимает непосредственное участие в этом процессе, постоянно поддерживая пул обновленным, таким образом момент, когда приложение лишается необходимого ресурса в виде рандомных данных, не наступает. В итоге все работает в несколько раз быстрее. Но тут возникает небольшая проблема, связанная с энергопотреблением. Хоть Seeder и не требует большого количества ресурсов, но с ним батарея вашего девайса будет садиться немного быстрее.

Также стоит отметить и тот факт, что работа приложения более заметна с более ранними версиями операционной системы. Для Android 4.0+ Google стали проводить большую оптимизацию билдов.

Приложение можно скачать с Google Play (Гугл Плей) по этой ссылке, но вам придется заплатить 1 доллар 49 центов. Если же хотите сэкономить то скачать Seeder с XDA можно бесплатно, но в этом случае все обновления придется устанавливать в ручную.




    Надоели регулярные подтормаживания Android девайса? Seeder поможет вам в решении этой проблемы:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: