droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Получаем root-доступ для Galaxy S3, S2, Note 2 в один клик

Получаем root-доступ для Galaxy S3, S2, Note 2 в один клик


rootСовременные Android девайсы обладают очень серьезным возможностями, но на пути к ним всегда оказываются заводские ограничения. Чтобы увеличить производительность, снизить энергозатраты и всячески синхронизироваться свой Android смартфон вам придется прибегнуть к получению root-доступа.

Сама процедура может быть очень сложной и опасной, так что не все пользователи могут довести ее до конца, а так как получение root-доступа приводит к утрате гарантии, то далеко не каждый готов остаться с поломанным девайсом. Во избежание этой ситуации советуем вам воспользоваться инструментом, с которым вы сможете убрать все заводские ограничения в один клик. К сожалению, работает он не для всех девайсов.

Данный инструмент разработан специально для Samsung девайсов, среди которых вы найдете Galaxy S3, S2, Note и Note 2, Galaxy Camera и им подобные. Сам процесс получения root-доступа не вызовет у вас никаких сложностей, так как приложение само обо всем позаботится.

Перед тем как приступать с совершению операции, убедитесь, что ваш девайс находится в указанном ниже списке, если же его там нет, то придется отказаться от идеи получения root-доступа или же осуществить снятие ограничений в ручную.

 список девайсов

Убедившись, что ваш девайс есть в списке, можете переходить к подготовительному этапу.

  • Для начала стоит сделать бекап всех данных. Как правило, подобного рода инструменты не требуют осуществления вайпа данных, но перестраховаться было бы неплохо, особенно если на вашем девайсе хранятся такие данные, как банковские счета и различные пароли. В случае какой-либо ошибки вы очень просто сможете восстановить всю утраченную информацию.
  • Не забывайте, что с получением root-доступа вы теряете гарантию. Так что все проблемы, связанные с девайсом, ложатся на ваши плечи.
  • Позаботьтесь о том, чтобы ваш девайс был заряжен.
  • Включите опцию USB отладки: Settings -> Device Information -> Enable USB Debugging Mode.
  • Еще раз убедитесь в том, что ваш девайс есть в указанном выше списке.

Получаем root-доступ для Samsung девайса в один клик

  1. Скачиваем приложение Framaroot здесь.
  2. Устанавливаем APK файл, указанный в предыдущем пункте.
  3. Используя File Manager, находим APK файл и устанавливаем его.
  4. После завершения установки вы получите root-доступ на своем девайса.

На этом все. Согласитесь, это куда проще и безопасней, чем сложная и опасная стандартная операция.




    Получаем root-доступ для Galaxy S3, S2, Note 2 в один клик:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: