droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Phonechievements: превратите повседневное использование вашего Android девайса в социальную игру

Phonechievements: превратите повседневное использование вашего Android девайса в социальную игру


Phonechievements

Социальная интеграция игр и приложений уже давно стала чем-то привычным. Все мы хотим делиться своими достижениями с друзьями и незнакомыми пользователями, это добавляет игре некий элемент соперничества. Разработчики учли этот момент и создали приложение, которое превращает в социальную игру повседневное использование вашего смартфона. Phonechievements использует данные о вашей работе с мобильным и добавляет к этому всему элемент соревнования с другими пользователями. На практике все сводится к тому, что вам придется выполнять определенные критерии, чтобы получить вознаграждения, которыми можно похвастаться в Facebook, Twitter или Google+. Давайте теперь более подробно ознакомимся с приложением.

Phonechievements содержит в себе 99 различных достижений. Все они делятся на 10 видов, начиная от "Travel Agent" и заканчивая "Apps Addiction". Что касается фичь, то их в приложении очень много, все направлено на то, чтобы охватить как можно большую аудиторию пользователей. Каждый должен найти для себя что-то интересное.

 Phonechievements Phonechievements

Phonechievements обладает очень удобным и понятным интерфейсом даже для тех пользователей, которые впервые столкнулись с Android. Если вы много сидите в интернете со своего мобильного, часто фотографируете или любите путешествовать, то приложение будет подсчитывать все эти действия, в конечном итоге вы будете получать вознаграждение в виде открытых достижений, о чем вы будете получать уведомления (хотя эту фичу можно отключить в настройках Phonechievements). Чтобы рассказать о своем успехе другим пользователям, вы просто нажимаете на соответствующую иконку и выбираете социальную сеть. Для тех же, кто работают с несколькими Android девайсами существует возможность синхронизации через Google аккаунт.

 Phonechievements Phonechievements Phonechievements

Что касается категорий достижений, то вы можете настроить их таким образом, что будет отображаться только та, которую вы ранее выбрали. Также можете пользоваться поиском для экономии времени. Еще одна интересная фича Phonechievements - это "Share Profile". Настроив синхронизацию через Google аккаунт, вы сможете просматривать все свои достижения в сети, используя http://phonechievements.com/profile/googleaccount, где googleaccount - это ваш юзернейм в Google аккаунте (часть перед @gmail.com в адресе Gmail). Фича пока еще на стадии разработки, но в скором времени станет доступной для всех пользователей.

 Web profile

Скачать приложение можно с Гугл Плей (Google Play) по этой ссылке.




    Phonechievements: превратите повседневное использование вашего Android девайса в социальную игру:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: