droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android SwiftKey 4 – долгожданное обновление всеми любой клавиатуры

SwiftKey 4 – долгожданное обновление всеми любой клавиатуры


UPD (21.05.13) - SwiftKey 4.1: пофиксены баги и добавлены новые темы! Также улучшена поддержка браузера Opera.

Ребята из SwiftKey сделали множество отличных клавиатур для Android планшетов и смартфонов, получили огромное число наград и стали синонимом наилучшего соотношения цены и качества. Приложение SwiftKey было продано более 2 миллионов раз и получило оценку отлично от более чем 70 тысяч пользователей.

Когда появилась бета версия SwiftKey Flow, все были очень рады и довольны новым приложением, ведь оно не только делало возможным набор текста свайпами, а и поддерживало автокоррекцию и предлагало пользователям возможные варианты слов, основанные на предыдущем опыте, так что с каждым новым использованием работа этой опции становилась все более точной.

Теперь настал звездный час для SwiftKey 4. Приложение включает в себя все преимущества предыдущих версий дополненные и усовершенствованные. Купить SwiftKey 4 можно на Гугл Плей (Google Play) за 2 доллара, или же бесплатно обновить предыдущую версию. Здесь можете найти приложение для планшетов, тут - для смартфонов.

Скачать apk SwiftKey 4




    SwiftKey 4 – долгожданное обновление всеми любой клавиатуры:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: