droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Ski TrailMaps, The Simpsons Tapped Out, Nexus 4 Display Control и многие другие

Приложения недели: Ski TrailMaps, The Simpsons Tapped Out, Nexus 4 Display Control и многие другие


Приложения недели

Это последний выпуск приложений недели в феврале! И опять мы постарались подобрать все наиболее интересное и уникальное с Гугл Плей (Google Play)!

Ski TrailMaps

Близится завершение горнолыжного сезона, но вы все еще можете успеть насладиться последними неделями катания. В таком случае Ski TrailMaps может оказаться очень полезной штукой. Приложение обладает множеством карт разных трас и зимних курортов, которые распределены по странам, что упрощает поиск. Также можете просто ввести необходимое название, и ознакомится с ситуацией не только в нужном вам месте, а и в соседних локациях. Все необходимое можете сохранить для последующего просмотра. Скачать Ski TrailMaps можно по этой ссылке.

The Simpsons: Tapped Out

Для всех любителей Симпсонов эта игра без труда может стать обязательным пунктом среду списка повседневных задач. По сути, в ней нет ничего нового, но любимые персонажи делают свое дело. По сюжету Гомер в рабочее время залипает в игры на своем планшете, что приводит к взрыву (а ведь работает то он на АЭС). Ваша задача заключается в том, чтобы отстроить Спрингфилд. Получаем Sim City а-ля Springfield.

The Simpsons: Tapped Out можно скачать бесплатно, но будьте готовы, что вам предложат заплатить за ускорение игрового процесса.

Nexus 4 Display Control (Root)

Nexus 4 оснащен замечательным IPS дисплеем, но вот системных настроек по этому поводу маловато. Хотите отстроить цвета на своем девайсе? Придется прибегнуть к сторонним приложениям. Благо, есть хорошее решение. Но вам потребуется root-доступ. Как только вы его получите, можете сразу же устанавливать Nexus 4 Display Control. Приложение работает как со стоковой прошивкой, так и с кастомными ROM. Настройки очень простые, но эффективные. Вы просто двигаете слайдеры, при этом результат заметен в реальном времени. К старым настройкам можно вернуться в один клик. Nexus 4 Display Control обойдется вам в два с половиной доллара. Приложение можно скачать здесь.

Relax and Sleep II

Не можете подолгу уснуть? Relax and Sleep II может вам помочь. Новая версия приложения обладает Holo интерфейсом и более чем 50 эмбиентными звуками, которые можно включать как по отдельности, так и миксовать, а наиболее удачные комбинации сохранять в плейлисте. Также приложение очень эффективно в том случае, если вы читаете, работаете или просто отдыхаете, но при этом хотите отстраниться от окружающего вас шума. Скачать Relax and Sleep II можно абсолютно бесплатно.

WootWatcher

Woot - это ресурс, на котором вы можете совершать онлайн покупки. На западе это уже настолько распространенная вещь, что ни у кого не вызывает ни капли удивления. У нас пока все в процессе становления. И если локальные ресурсы пользуются успехом, то с забугорными возникает ряд проблем, таких как доставка и платежная система, а еще и недоверие. Так вот, скачав WootWatcher вы можете более детально ознакомиться с тем, как все происходит в забугорных онлайн-сторах. Приложение позволит вам быть в курсе всех распродаж, а совершить покупку можно прямиком с мобильного. Скачать WootWatcher можно бесплатно по этой ссылке.

Cordy 2

Эта игра может без труда утянуть вас в детство, вызвав бурю ностальгических воспоминаний о консольных играх. Собирайте бонусы, уничтожайте врагов и избегайте опасностей вместе с Cordy 2. Игра обойдется вам в 5 долларов, но вы можете воспользоваться пробной бесплатной версией, которая состоит из 4 уровней, чтобы понять, насколько вы зависимы от тех детских переживаний. Тут можете найти информацию о первой части.

Metal Slug 2

Перед вами классический ран-энд-ган экше шутер. Если вы играли в первую часть, и она вам понравилась, то Metal Slug 2 также придется по вкусу, тем более что последняя версия игры включает в себя новых персонажей, дополнительное оружие и много разных сюрпризов. Скачать Metal Slug 2 можно с Гугл Плей по этой ссылке.

REI

Любите ходить в походы? Тогда вы знаете, насколько важен подготовительный этап. Приложение REI может очень помочь вам в этом. Оно позволяет находить различное снаряжение по брендам, применению и штрихкодам (для них есть встроенный сканер). О каждой вещи можно прочитать отзывы и получить ее технические харатеристики. Так что хорошенько подумайте, ведь REI можно скачать совершенно бесплатно, а информация, которую вы получите с приложением, может оказаться незаменимой!




    Приложения недели: Ski TrailMaps, The Simpsons Tapped Out, Nexus 4 Display Control и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: