droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Краткий обзор ASUS Padfone Infinity

Краткий обзор ASUS Padfone Infinity


Краткий обзор ASUS Padfone Infinity

Серия девайсов ASUS Padfone всегда выглядела очень круто, но не могла претендовать на широкую популярность из-за высокой цены. Тем не менее тайваньский производитель не отказался от своей идеи, результатом чего стал ASUS Padfone Infinity, представленный на Mobile World Congress. Новый девайс оснащен согласно последним тенденциям: передовые технические характеристики, алюминиевый корпус и ОС Android 4.1 Jelly Bean. Но хватит ли этого, чтобы захватить рынок?

Что касается смартфонной составляющей ASUS Padfone Infinity, то она оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 600, 2 гигабайтами оперативной памяти, 5-дюймовым 1080р IPS дисплеем и роскошным алюминиевым корпусом. Девайс такой же мощный, как и самые передовые Android смартфоны. Что касается дизайна (а он слегка напоминает HTC One), то по этому показателю он явно превосходит большинство пластиковых аналогов. В дополнение ко всему добавьте камеру на 13МР с BSI сенсором и поддержку LTE.

Padfone Infinity работает на ос Android 4.1.2 Jelly Bean, что в сочетании со Snapdragon чипом дает отличные результаты и превосходный пользовательский опыт. При этом в операционной системе также имеются некоторые твики от ASUS, например собственные облачные синхронизация и хранение. Все факторы направлены на то, чтобы создать у вас впечатление топового Android смартфона.

Но это все далеко не самое интересное. Так как это Padfone девайс, то он обладает подключаемым планшетом, присоединив к которому смартфон вы получите полноценный Android интерфейс на 10-дюймовом 1080р дисплее. Все внутренности находятся в телефоне, и при подключении последнего к доку происходит переключение интерфейса на планшетный.

Что касается цены, то приобрести ASUS Padfone Infinity вы сможете за 1300 долларов, что достаточно много, так как даже за меньшие деньги можно купить отдельно смартфон и планшет.




    Краткий обзор ASUS Padfone Infinity:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: