droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android NVIDIA представили на MWC 6 оптимизированных под Tegra 4 игр

NVIDIA представили на MWC 6 оптимизированных под Tegra 4 игр


NVIDIA представили на MWC 6 оптимизированных под Tegra 4 игр

Не так давно NVIDIA представили Tegra 4 чип, а теперь настало время и для оптимизированных под его работу игр, которые пополнят TegraZone. На данный момент их набралось всего шесть: Zombie Driver; Burn Zombie Burn; Carie: Blood Mansion; CODEX: The Warrior; Dead on Arrival 2 и RU Golf. Все они были обновленные усиленной графикой, чтобы продемонстрировать возможности Tegra 4 чипа. NVIDIA постоянно сотрудничают с разработчиками, чтобы поддерживать свою новую продукцию и пополнять TegraZone, для Tegra 4 никаких исключений предпринято не было.

И так, какие же игры нас ждут?

Zombie Driver

Zombie Driver была создана, чтобы показать весь потенциал 72 ядер графического движка Tegra 4. Задуманное получилось на все сто процентов. Вы будете удивлены, насколько точно в игре отображается движение света и тени.

Burn Zombie Burn

Burn Zombie Burn

Бесконечные сражения с толпами наваливающихся зомби. Больше тут сказать то особо нечего. Ну и рисованная графика выглядит весьма солидно, чего и следовало ожидать.

Carie: Blood Mansion

Carie: Blood Mansion

Carie: Blood Mansion - это приключенческий экшен, который получил свои обновления специально для Tegra 4. В первую очередь они касаются графики: все детали получили более четкую прорисовку. Также для TegraZone игроков доступен один новый уровень.

CODEX: The Warrior

CODEX: The Warrior

Сражения лицом к лицу в CODEX: The Warrior показывают, что Tegra 4 вполне достойно справляется с HDR (High Dynamic Range) освещением. Причем происходит это повсеместно.

Dead on Arrival 2

Dead on Arrival 2

Еще один неплохой пример возможностей Tegra 4.

RU Golf

Можете посмотреть видео и понять все самостоятельно.




    NVIDIA представили на MWC 6 оптимизированных под Tegra 4 игр:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: