droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Easy Touch - инструмент мультизадачности для Android, созданный под впечатлением от AssistiveTouch для iOS

Easy Touch - инструмент мультизадачности для Android, созданный под впечатлением от AssistiveTouch для iOS


Easy TouchУ пользователей Android платформы никогда не возникает проблем с выбором приложений. В каждой отрасли найдется парочку достойных вариантов. Это же касается и программ, направленных на работу с другими приложениями. Easy Touch - очень экономный инструмент мультизадачности и работы с другими приложениями, который поддерживает оптимизацию памяти, обладает системными переключателями, ярлыками контактов и эмулирует различные кнопки.

Как и 2nd HOME, onDeck и SwitchApps, Easy Touch можно вызвать отовсюду (что очень полезно в случае с полноэкранными приложениями), нажав на специальную кнопку, которая очень похожа на решение, представленное в AssistiveTouch для iOS.

 Easy TouchEasy Touch

Сама кнопка отображает текущее потребление памяти на вашем Android девайсе. Нажатие на нее приводит к появлению панели, которая оснащена системными переключателями, ярлыками приложений и контактов, данными о текущем потреблении памяти и активных процессах и кнопкой оптимизации использования памяти.

 Easy TouchEasy Touch

В режиме редактирования вы можете оснастить панель тумблерами для Wi-Fi, звуковых профилей, яркости, GPS и прочими переключателями. Чтобы перейти в режим просто нажмите на кнопку Edit, которая расположена в правом верхнем углу панели. Нажав на кнопку Add, вы сможете добавлять три вида элементов: тумблеры, ярлыки контактов и приложения. Что касается первых, то, помимо упомянутых выше, это:

  • Bluetooth
  • автоматическая синхронизация
  • Airplane mode
  • автоматическое вращение экрана
  • Home
  • блокировка экрана в один тап

Easy Touch не обладает ограничением по количеству добавляемых элементов, так что можете разместить на панели все необходимые для вас приложения и контакты.

 Easy TouchEasy Touch

Справа сверху помимо кнопки Edit есть также и кнопка настроек, нажав на которую вы получите возможность выключить кнопку запуска Easy Touch, разрешить запуск приложения исключительно с хоумскрина или спрятать информацию о потреблении памяти. Если же нажать на иконку инструмента в ящике приложений, то вы сможете настроить прозрачность и размер пусковой кнопки.

Easy Touch можно скачать с Гугл Плей (Google Play) абсолютно бесплатно.




    Easy Touch - инструмент мультизадачности для Android, созданный под впечатлением от AssistiveTouch для iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: