droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Названы лучшие девайсы MWC 2013

Названы лучшие девайсы MWC 2013


MWC 2013MWC еще продолжается, но все самое интересное мы с вами уже увидели. В целом событие этого года не оправдало ожиданий, так как только несколько девайсов были достойны серьезного внимания. А все по той причине, что основные игроки рынка собираются представить все крутые девайсы на собственных событиях.

Однако, не будем о грустном, так как названы лучшие девайсы MWC 2013. Среди смартфонов лучшим стал HTC One. Это и не удивительно, так как всем представленным на выставке конкурентом очень далеко до супердевайса тайваньской компании.

Вторым претендентом на это звание был Sony Xperia Z. Девайс ранее получил главный приз на CES 2013, но повторить подобный успех ему не удалось.

Что касается планшетов, то многие ожидали увидеть Samsung Galaxy Note 8 победителем в категории на лучший девайс, но нет. Лучшим планшетом стал Sony Xperia Tablet Z. Не то чтобы это плохой девайс, но цена его немножко завышена. Что касается Samsung, то планшет компании в любом случае будет пользоваться большим успехом.

Была также на выставке и категория зрительских симпатий. Каким-то чудом победитель этой номинации - операционная система Firefox от Mozilla. Эту ОС скорее всего ждет большое будущее, но на данном этапе она не то что далека от идеала - она далека от среднего приемлемого уровня, а смартфоны, работающие на ней, можно без сомнения назвать худшими на рынке.

Также странно, что PadFone не получил достойного признания.

Самым большим провалом выставки можно считать ZTE Grand Memo. Девайс был представлен как топовый смартфон, но по своим характеристикам едва попадал под категорию среднего уровня. Помимо этого на MWC было представлено парочку других провальных смартфонов от LG, но в компании не старались выдать их за что-то более значимое, чем они являются на самом деле.




    Названы лучшие девайсы MWC 2013:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: