droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Где же новые супердевайсы от Motorola?

Где же новые супердевайсы от Motorola?


MotorolaБлагодаря Google общественность получила самые точные и доступные карты Google Maps, автомобиль, который не требует водительского вмешательства и первые в мире очки дополненной реальности Google Glass. Согласитесь, это все очень серьезный вклад в развитие современных потребительских технологий. Но почему ничего подобного мы не видим от продукции компании Motorola, которую Google выкупил в 2012 году? Все просто. Patrick Pichette, финансовый директор Google, не стал обвинять Motorola в неспособности сделать что-то действительно интересное и передовое. Он объяснил отсутствие крутых девайсов тем, что у компании есть текущие производственные обязательства, которые необходимо выполнить. Хоть эти обязательства могут и не совпадать с видением Google, но от них никуда не деться.

Patrick Pichette назвал приобретение Motorola проектом долгосрочным и заявил, что в данный момент ведется очень серьезная работа над тем, чтобы направить вектор развития компании на тот путь, по которому уже давно развивается Google. Финансовый директор суперпоисковика настроен очень оптимистично и благосклонно.

Продукция компании (by Phil Nickinson)

Посмотрите на всю продукцию компании Motorola. Среди всех смартфонов есть парочку действительно серьезных девайсов, но нет ничего революционно нового, что могло бы изменить рынок и восприятие потребителей. Что в этом плохого? Да, собственно, ничего, но, учитывая современные тенденции на рынке мобильных девайсов, можно без труда заметить, что производство чего-то революционно нового становится решающим фактором в выживании компании. Самый яркий пример - это компания BlackBerry, которая очень уверенно катится вниз. Причем с новинками нельзя тянуть, так как потребитель может потерять интерес к компании, или же кто-то из конкурентов успеет реализовать передовую идею раньше.

Чего же стоит ожидать от Motorola? Сейчас сложно делать какие-либо выводы. В основном все говорят о Motorola X Phone. Судя по сему это будет девайс с топовой или околотоповой начинкой по достаточно бюджетной цене - формула успеха, продиктованная линейкой Nexus. Когда это произойдет никто не знает. Отсутствие каких-либо слухов наводит на две мысли: или же нам надо запастись терпением и переключить свое внимание на другие объекты, или же Motorola очень хорошо подготовилась к тому, чтобы преподнести мировой общественности в скором времени сюрприз и намеренно не дает никаких поводов для появления новых слухов, пресекая все утечки информации.

Как бы там ни было, все мы ждем чего-то революционно нового, и это что-то должно оправдать наши ожидания, ведь Google до сих пор не подводил.




    Где же новые супердевайсы от Motorola?:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: