droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Упомянутый ранее iPhone Mini вероятнее всего не будет соответствовать народному прозвищу

Упомянутый ранее iPhone Mini вероятнее всего не будет соответствовать народному прозвищу


Упомянутый ранее iPhone Mini вероятнее всего не будет соответствовать народному прозвищу

Поступили свежие слухи из Японии, согласно которым упомянутый ранее как iPhone Mini девайс будет оснащен дисплеем большим чем iPhone 5. Речь идет о диагонали в 4,5 дюйма, которая позволит смартфону соперничать с Android девайсами. Что касается корпуса, то он будет сделан из поликарбоната - материала, который Apple ранее использовали для своих самых дешевых Макбуков. Также слухи повествуют о двойной светодиодной вспышке, которая будет установлена на смартфоне для повышения качества фотографии в условиях низкой освещенности. Что касается цены, то она ожидается в районе 330 долларов.

CEO компании Apple Tim Cook заявил о том, что, несмотря на столь низкую цену, новый iPhone не должен испортить имидж компании и будет соответствовать всем параметрам. Так ли это будет на самом деле, мы увидим, вот только остается открытым вопрос о том, насколько скоро это произойдет. По предварительным данным речь шла о выходе на рынок в этом году, но, судя по последним слухам, это произойдет аж в 2014 году. Нам же с вами остается только ожидать новых подробностей.




    Упомянутый ранее iPhone Mini вероятнее всего не будет соответствовать народному прозвищу:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: