droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Critical Missions: SWAT - Counter-Strike на вашем Android девайсе

Critical Missions: SWAT - Counter-Strike на вашем Android девайсе


Critical Missions: SWAT

У представителей поколения, выросшего в эпоху компьютерных клубов, бессмысленно спрашивать о любви к Counter-Strike, ведь ответ и так очевиден. И если уж эта игра вам приглянулась, то это всерьез и надолго. Critical Missions: SWAT предлагает те же ощущения и почти ту же игру, но с экрана вашего Android-устройства.
Сравнение с Counter-Strike не случайно, ведь Critical Missions: SWAT – идейная продолжательница идей знаменитого мультиплеерного FPS, а более ранние ее версии носили название CS Portable, что намекает.
Собственно, игровой процесс, оружие, режимы – все это оказывается поразительно знакомым, отличаются радикально от CS разве что карты. Но разработчики игры не только воссоздали имеющийся функционал, но и расширили его – появилась система рейтингов, кланы, зомби-мод, захват флага и многое другое. Игра возможна как с ботами, так и с живыми противниками.

Скачать apk Critical Missions: SWAT

Critical Missions: SWAT на Google Play




    Critical Missions: SWAT - Counter-Strike на вашем Android девайсе:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: