droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android The Tiny Bang Story: восстанавливаем былое величие крохотного мира

The Tiny Bang Story: восстанавливаем былое величие крохотного мира


Добро пожаловать на планету под названием Tiny Planet – удивительный стимпанк мир, опустошенный внезапным метеоритным дождем. Ваша миссия – отстроить бывшую идиллию и восстановить былое величие этого мира. Для того, чтобы сделать это, вам нужно будет выслеживать скрытые объекты, решать паззлы и вообще постоянно держать мозг в тонусе.

The Tiny Bang Story проведет вас сквозь пять непохожих друг на друга локаций, каждая из которых отрисована вручную и с огромной любовью к мелочам. Каждая из локаций, к слову, имеет свой собственный уникальный саундтрек. The Tiny Bang Story – настоящее незабываемое приключение.

Путешествуя по разным локациями, вы должны искать части разрушенного мира для того, чтобы вернуть все на круги своя. По сути, перед нами такой себе hidden object-квест с нестандартной подачей и механикой. Визуально же игра до жути напоминает всенародно любимый Machinarium. Чем не повод ознакомиться?

Скачать apk The Tiny Bang Story

The Tiny Bang Story на Google Play




    The Tiny Bang Story: восстанавливаем былое величие крохотного мира:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: