droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Будьте в курсе последних событий с The Wall Street Journal Mobile

Будьте в курсе последних событий с The Wall Street Journal Mobile


Теперь с помощью вашего Android’а вы будете иметь возможность познакомиться с последними новостями и публикациями такого известного на весь мир журнала, как The Wall Street Journal. Приложение под бесхитростным названием The Wall Street Journal Mobile позволит вам получить доступ к самым последним публикациям издания в реальном времени.

С его помощью вы можете читать ежедневные заметки журналистов и сразу будете иметь доступ к обновлениям в разделах бизнеса, технологий, науки и культуры. The Wall Street Journal Mobile позволяет сохранять отдельно важные или особо понравившиеся новости, чтобы потом поделиться ими с друзьями по e-mail, а также через Facebook или Twitter.

В The Wall Street Journal Mobile включены даже такие аспекты, как видео-центр с последними обновлениями и служба подкастов. Причем, даже пользователи, которые не имеют здесь премиум аккаунтов, имеют доступ к самому полному функционалу приложения.

Скачать apk The Wall Street Journal Mobile

The Wall Street Journal Mobile на Google Play




    Будьте в курсе последних событий с The Wall Street Journal Mobile:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: