droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Mokriya Craigslist, Guess The Movie!, MLS MatchDay и многие другие

Приложения недели: Mokriya Craigslist, Guess The Movie!, MLS MatchDay и многие другие


Приложения недели

Вот и первый выпуск "приложений недели" в этом месяце, с которым вы получите интересный микс утилит, игр и приложений, доступных на Гугл Плей (Google Play).

Mokriya Craigslist


Если вы пользуетесь ресурсом, который носит название Craigslist, то Mokriya Craigslist - обязательно мобильное приложение для вашего Android девайса. С ним вы без труда сможете разместить свое или найти интересующее вас объявление. В Гугл Плей вы найдете множество разных аналогов, но по тем или иным причина они уступают Mokriya Craigslist. Единственный недостаток приложения заключается в том, что оно не использует Holo интерфейс, но это не делает его неудобным в использовании.

А помимо того, что Mokriya Craigslist является бесплатным приложением, так оно еще и не содержит рекламы. Скачать его можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Guess The Movie!

Если вы любите смотреть фильмы, то Guess The Movie! может оказаться для вас весьма забавным развлечение. Суть игры заключается в том, что вы должны угадать фильм по небольшой эмблеме. При этом никаких вариантов на выбор приложение не предоставляет, так что на удачу рассчитывать не приходится. Вы просто должны ввести название фильма в предназначенную для этого строку. Если же идей никаких не возникает, можете воспользоваться подсказками. Скачать игру можно здесь.

MLS MatchDay

MLS MatchDay - приложение, с которым вы будете в курсе чемпионата MLS. Достаточно специфический и узконаправленный инструмент получается, но выполнен он на совесть, с учетом Holo рекомендаций и прочих передовых штук. Плюс к предыдущей версии добавлена поддержка планшетного интерфейса. Если вдруг вы следите за ходом событий на MLS, но у вас не всегда хватает на это времени, то MLS MatchDay станет отличным решением. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Sonic Jump

Sonic Jump - игра, которая вызовет у вас ностальгические воспоминания о детстве и давно забытой приставке SEGA. Разнообразный геймплей, несколько игровых модов и великолепные визуальные эффекты не оставят равнодушным даже самого безэмоционального пользователя. Если захотите окунуться в детство, играя в Sonic Jump, то вот ссылка на скачивание, но помните, что игра обойдется в 2 доллара.

Runtastic Pedometer

Runtastic Pedometer - это прекрасный шагометр для вашего Android девайса. Приложение подсчитывает ваш темп, пройденную дистанцию, определяет количество потраченных калорий и среднюю скорость. А если операционная система вашего девайса - Jelly Bean, то приложение также поддерживает и расширенные уведомления. В том случае, если вы пользуетесь сервисом Myfitnesspal, у вас есть возможность синхронизировать Runtastic Pedometer со своим аккаунтом. Приложение существует в двух вариациях: платной (1 доллар и отсутствие рекламы) и бесплатной (реклама + отсутствие некоторых возможностей). С полным вариантом можете ознакомиться по этой ссылке.




    Приложения недели: Mokriya Craigslist, Guess The Movie!, MLS MatchDay и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: