droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Socialmatic - камера для Instagram на ОС Android, которая позволит не только залить фото в соцсеть, а и распечатать их в реальном времени!

Socialmatic - камера для Instagram на ОС Android, которая позволит не только залить фото в соцсеть, а и распечатать их в реальном времени!


Socialmatic

Рождение идеи Socialmatic камеры продиктовано исключительно популярностью Instagram. Суть девайса заключается в том, что с ним вы сможете сделать фото для социальной сети, залить их туда, а наиболее понравившиеся распечатать на месте, используя для этих целей саму камеру. Что касается технических характеристик, то пока известно не много. На данный момент речь идет о 16ГБ памяти, поддержке SD карт, Wifi/3G соединении и операционной системе Android.

Дизайн девайса в точности повторяет логотип Instagram. Вряд ли это сделает Socialmatic камеру более удобной, но уж точно даст понять пользователям назначение гаджета.

Продажи нового девайса должны начаться в первом квартале 2014 года. Что касается цены, то никакой информации на эту тему пока нет.




    Socialmatic - камера для Instagram на ОС Android, которая позволит не только залить фото в соцсеть, а и распечатать их в реальном времени!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: