droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Adaptxt Keyboard – еще одна удобная клавиатура для Android

Adaptxt Keyboard – еще одна удобная клавиатура для Android


Adaptxt Keyboard – еще одна удобная клавиатура для Android

Все мы знаем, что Android является системой открытой, и любые изменения тут только приветствуются. Не является исключением и клавиатура. Надоела стоковая? Вперед на Гугл Плей (Google Play) за новой. Но как сделать правильный выбор? Периодически мы подкидываем вам идеи новых клавиатур, вот и сегодня приготовили небольшое описание одной. Adaptxt Keyboard вполне может стать идеальным решением возникшей проблемы. Далее более детально о работе приложения.

UPD (17.04.14): Приложение Adaptxt Keyboard обновлено до версии 3.0

 Adaptxt Keyboard Adaptxt Keyboard

Приложение Adaptxt Keyboard оснащено первоклассными фичами и широким спектром возможностей, некоторые из которых могут даже показаться излишними. Если же их вам окажется недостаточно, то за 99 центов вы сможете открыть полный набор настроек, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного пользователя. Меню настроек приложение разработано в стиле Gingerbread, но сама клавиатура вполне удачно вписывается в Jelly Bean.

Каждая клавиши выглядит и функционирует вполне привычно, но при этом поддерживает фичу long-press. Верхний ряд помимо букв содержит в себе также и цифры, а два нижних ряда - прочие символы, включая знаки препинания. Длительное нажатие на пробел позволит вам отправить набранный текст в любое другое приложение. Например, вы набираете статус для Google+ и захотели разместить его в еще одной социальной сети. Вместо того чтобы копировать или заново его перенабирать, просто нажмите и удерживайте пробел, это позволит вам сэкономить немного времени.

Что касается привычного набора возможностей, то это: исправление ошибок, интеллектуальный ввод текста, словари. Подобно Swiftkey Adaptxt подстраивается под вас, изучая написанное вами в Facebook и Twitter. Также в приложение есть фича "Automatic Text Replacement", которая позволяет использовать сокращения больших слов и фраз, автоматически делая их полными. Например, вы вводите комбинацию из трех букв "hru", приложение же понимает это как "Hi, how are you?". Для подтверждения вам просто необходимо нажать на появившееся предложение "+hru".

 Adaptxt Keyboard Adaptxt Keyboard

Что касается оформления, то вы можете выбрать одну из трех тем: "Bright", "Dark" и "Blue". Помимо этого есть три платных варианта, каждый из которых обойдется вам в 99 центов: "St. Patrick", "Easter" и "Holi".

Если же вы решите потратить один доллар и обновиться до Adaptxt Premium, то это позволит менять стиль, размер и цвет шрифта и клавиш; выбирать цвет фона и осуществлять прочие настройки. Вы даже сможете менять клавиши местами.

На этом встроенные покупки не заканчиваются. За доллар вы также можете приобрести тематические наборы для таких отраслей как финансы, медицина, юриспруденция.

На данный момент приложение поддерживает 93 языка, в том числе и русский. Скачать Adaptxt Keyboard на Андроид бесплатно можно с Маркета.

Adaptxt Keyboard

UPD (17.04.14): Приложение Adaptxt Keyboard обновлено до версии 3.0

Помимо всех основных особенностей Adaptxt Keyboard теперь распознает ваше местоположение. Это сделано для того, чтобы скорректировать работу клавиатуру в зависимости от условий: на работе Adaptxt Keyboard использует более строгий текст, исправляя и подсказывая нужные фразы; в переписки с друзьями приложение делает акцент на сленге.

Другие особенности Adaptxt Keyboard

  • 81 словарь (одновременно можно установить 5)
  • 3 вида автоматической коррекции
  • 44 словаря с профессиональной лексикой
  • 12 раскладок
  • расширенная кастомизация при настройке интерфейса
  • сокращение приложений и АЗТ
  • буфербомена
  • использование пользовательской лексики из социальных сетей (необходим аккаунт в FB или Twitter)
  • расширенная интеграция с соцсетями
  • Glide Beta – ввод текста при помощи свайпов

Скачать Adaptxt Keyboard с Google Play (бесплатная бета версия)

Скачать Adaptxt Keyboard с Google Play (3 доллара)




    Adaptxt Keyboard – еще одна удобная клавиатура для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: