droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Samsung Homesync - новейший ТВ-плеер на ОС Android

Samsung Homesync - новейший ТВ-плеер на ОС Android


Samsung Homesync - новейший ТВ-плеер на Android

Недавно компания Samsung достигла небывалого ранее уровня продаж телевизоров. Этот показатель составил 3 штуки в секунду. При этом компания также занимает одно из лидирующих мест на рынке смартфонов. Не удивительно, что эти две сферы деятеьности наконец-то пересеклись. На Mobile World Congress Samsung представили новый девайс, который получил название Homesync. Он оснащен одним терабайтом памяти и операционной системой Android. Работа ТВ-плеера основана на интерфейсе TouchWiz, который оптимизирован под большой экран. На главном экране вы получаете сетку из запущенных окон, но также можете перейти к стандартному ящику приложений.

Управление девайсом осуществляется со смартфона, на который необходимо установить соответствующее приложение, при этом возможны два варианта: либо вы используете смартфон как тачпад, либо как указку.

ТВ-плеер тесно связан с экосистемой Samsung AllShare, что позволяет с легкостью отображать контент с Galaxy смартфонов на большом экране. Добавьте к этой возможности, связанные с Гугл Плей (Google Play) и Samsung Media Hub - получается очень серьезный инструмент медиапотребления.

Что касается начинки Homesync, то это двухъядерный процессор на 1,7 ГГц в сочетании с 1 гигабайтом оперативной памяти - этого вполне достаточно для воспроизведения HD видео. Девайс также поддерживает следующие подключения: Wifi a/g/b/n и ethernet, так что со скоростью соединения проблем возникнуть не должно.

О стоимости и дате выпуска Homesync информации пока никакой не поступало.




    Samsung Homesync - новейший ТВ-плеер на ОС Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: