droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Temple Run: Oz - самое интересное приключение на дороге из желтого кирпича

Temple Run: Oz - самое интересное приключение на дороге из желтого кирпича


Игра Temple Run получила широкое признание среди Android пользователей, приблизившись даже к такому неоспоримому лидеру как Angry Birds. Успех первой части привел к появлению второй. Но вот настал час очередного продолжения. Сотрудничество между Disney и Imangi Studios стало очень удачным. В основу третьей части культового раннера легли игра Temple Run 2 и фильм "Оз: Великий и Ужасный", премьера которого состоится 8 марта этого года.

Суть Temple Run: Oz от предыдущей части особо не отличается: вы также ловко должны входить в повороты, перепрыгивать одни препятствия и проскальзывать под другими. Но не стоит делать поспешных выводов о том, что на этот раз играть будет неинтересно. Ценность новой части далеко не прыжках, поворотах и скольжениях. С Temple Run: Oz вы сможете погрузиться в изумительный игровой мир и прочувствовать атмосферу фильма!

Также у вас появится возможность покататься на воздушном шаре. Связанная с этим часть игры позволит вам расслабиться, ведь тут нет никаких препятствий. Вы просто должны собирать монеты, наклоняя девайс в стороны. Что касается большой обезьяны, то на смену ей пришли летающие бабуины, так что будьте бдительны!

Хоть игра и сделана под влиянием фильма, но не стоит ожидать от нее общих сюжетов. Temple Run: Oz по прежнему остается раннером, который в первую очередь рассчитан на то чтобы испытать ваши рефлексы!

Temple Run: Oz

Скачать apk Temple Run: Oz

Скачать apk Temple Run: Oz для ARMv6

Temple Run: Oz на Google Play




    Temple Run: Oz - самое интересное приключение на дороге из желтого кирпича:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: