droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Real Boxing покоряет Tegra 3 девайсы своей реалистичностью

Real Boxing покоряет Tegra 3 девайсы своей реалистичностью


Real Boxing™

Замечательная новость для всех любителей бокса: игра Real Boxing теперь доступна для Android девайсов и оптимизирована под NVIDIA Tegra 3. В дополнение к этому учтите тот факт, что она основана на Unreal Engine, так что даже самые привередливые игроки будут довольны графикой.

Теперь немного об особенностях Real Boxing. Вы сражаетесь на различных рингах, и их отличие заключается не только в названиях, а и в оформлении. Каждый из противников обладает своей уникальной техникой, а все их движения максимально реалистичны, так как в их основе лежат движения реальных боксеров. А теперь добавьте к этому всему карьерный рост, возможность тренироваться и развивать своего персонажа, и получите самый реалистичный бокс среди всех игр. В дополнение к этому вы можете создать своего боксера с ноля, выбрав цвет его кожи, волос, униформу и даже татуировки.

Что касается управления, то тут никаких трудностей не возникает: удары и блоки делаются в одно касание. Если вы любите бокс, то обязательно должны скачать Real Boxing.

Real Boxing

Скачать apk Real Boxing

Скачать кэш

Real Boxing на Google Play

Real boxing 2 Creed - Продолжение Реального бокса




    Real Boxing покоряет Tegra 3 девайсы своей реалистичностью:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Дмитрий

      не запускается на Sony Xperia Tablet S хотя там Tegra самая натуральная :)