droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: HootSuite, TVCatchup, Solar 2 и многие другие

Приложения недели: HootSuite, TVCatchup, Solar 2 и многие другие


Приложения недели

Вот опять с небольшим опозданием подоспела порция интересностей с Гугл Плей (Google Play).

HootSuite

В сети существует множество различных Twitter клиентов. Если вы по какой-то причине разочаровались в привычном приложении, или оно просто надоело, то HootSuite может оказаться замечательной альтернативой. По ощущениям оно напоминает Tweetdeck и постоянно получает обновления. Помимо Twitter'а приложение также поддерживает работу с Facebook, Linkedin и Foursquare. Открыв HootSuite, вы попадаете на главный фид, а расположенная вверху кнопка Home Feed в любой момент позволит вам вернуться на начало ленты. Также вы можете переключаться между фидами из разных социальных сетей. HootSuite - это быстрое и надежное приложение, скачать которое можно бесплатно по этой ссылке.

TVCatchup

Это достаточно специфическое приложение, которое работает только в Британии. С TVCatchup вы получите большинство каналов Соединенного королевства в одном приложении. Очень крутая идея, жаль только, что работают территориальные ограничения. Тут можете найти более подробное описание.

Solar 2


Это игра, в которой вы управляете космическими объектами: захватываете в свою орбиту астероиды и другие планеты, наращиваете объем. При этом остерегайтесь тех планет, которые больше вашей. они без труда могут затянуть вас под свое влияние. Скачать Solar2 можно по этой ссылке.

Temple Run: Oz

Долгожданное продолжение всеми любимого раннера! Поменялись локации, на смену здоровенной обезьяне пришли летающие бабуины, и появилась возможность полетать на воздушном шаре. Если вы фанат Temple Run, то не пожалейте 99 центов и скачайте Temple Run: Oz. Игра не только будет продолжением полюбившихся приключений, а и позволит вам окунуться в атмосферу фильма. Скачать Temple Run: Oz можно здесь.

Easy Voice Recorder

Если вы нуждаетесь в создании голосовых заметок, то Easy Voice Recorder может оказаться очень удачным решением. Приложение позволяет записывать, сохранять и воспроизводить аудио файлы. Все просто и доступно. Особого внимания заслуживает Holo интерфейс. Скачать Easy Voice Recorder можно бесплатно, но также существует версия приложения, которая обойдется вам в 4 доллара. С ней вы получите целую кучу дополнительных настроек.

DivineCuisine Recipes

Если вы хотите заполучить книгу рецептов на своем Android смартфоне, то DivineCuisineRecipes может быть отличным вариантом. При этом каждую неделю вы будете получать 5 новых рецептов, + вы сможете попрактиковаться в английском! Скачать DivineCuisineRecipes можно здесь.

 




    Приложения недели: HootSuite, TVCatchup, Solar 2 и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: