droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Reebok Fitness поможет вам всегда оставаться в хорошей физической форме!

Reebok Fitness поможет вам всегда оставаться в хорошей физической форме!


Люди, которые занимаются спортом, частенько слушают при этом музыку со своих смартфонов. В силу этого обстоятельства для Android и iOS девайсов возникла целая куча фитнес-приложений, которые вы можете найти на Гугл Плей (Google Play). Компания Reebok также решила не упускать свой шанс и выпустила собственное приложение - Reebok Fitness.

Reebok Fitness - это ваш персональный тренер, который поможет вам всегда оставаться в хорошей физической форме! Приложение не требует никаких дополнительных покупок, просто скачайте его на свой девайс и тренеруйтесь на здоровье.

 Reebok Fitness Reebok Fitness

Чтобы использовать Reebok Fitness, вы должны создать Reebok аккаунт. Это можно сделать прямиком в приложении. Вы просто должны ввести свое имя, почту и придумать пароль. Зарегистрировавшись, вы можете начать создавать себе фитнес программу. Для этого нужно просто выбрать соответствующую категорию: бег, йога, ходьба, танцы и упражнения. Для каждой категории вы выставляете свой уровень заинтересованности в ней.

 Reebok Fitness Reebok Fitness Reebok Fitness

Затем Reebok Fitness выстраивает готовую программу, которую вы можете добавить в календарь. На каждый день планируется всего одна тренировка, но вы можете это исправив. Каждый раз, когда у вас запланировано занятие, Reebok Fitness будет отправлять уведомление с напоминанием об этом.

 Reebok Fitness Reebok Fitness Reebok Fitness

Цикл тренировок зависит от выбранных вами категорий, также вы получите краткое описание упражнений, которые необходимо выполнять. Помимо этого вы можете найти некоторые видео.

В Reebok Fitness действует система достижений, подобная системе Game Center, так что можете хвастаться своими достижениями в социальных сетях.

Приложение можно скачать бесплатно. Здесь для Android, тут для iOS.




    Reebok Fitness поможет вам всегда оставаться в хорошей физической форме!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: