droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: The Walking Dead, MightyText, Feedly и многие другие

Приложения недели: The Walking Dead, MightyText, Feedly и многие другие


Приложения недели

Хоть прошлая неделя и была полностью забита информацией о Samsung Galaxy S4, но это не помешало нам подобрать несколько интересных приложений с Google Play (Гугл Плей). Надеемся, что вы найдете среди них что-то полезное для себя.

The Walking Dead - Dead Yourself

Это приложение придется по вкусу не только всем любителям Walking Dead, но и тем, кто не равнодушен к зомби. The Walking Dead - Dead Yourself позволяет накладывать зомби-эффекты на любые фотографии. С ним вы можете примерять на себе или на ком-либо другом образ живого мертвеца. Не обошлось и без социальных функций. Готовыми шедеврами можете поделиться в социальных сетях (Facebook, Twitter) или опубликовать их на Walker Gallery, где другие любители зомби смогут вынести свой вердикт. Каждую неделю в приложение добавляется новый контент, так что скучать не придется. Скачать The Walking Dead - Dead Yourself можно по этой ссылке совершенно бесплатно.

Wallpapers and Backgrounds HD

Если вы часто меняете обои на своем смартфоне, то Wallpapers and Backgrounds HD может стать вашим незаменимым помощником в этом деле. В приложении вы найдете обширную галерею различных изображений. Понравившиеся картинки можно не только загружать на хоумскрин, а и устанавливать в качестве изображения для контакта или сохранять на девайс. Еще одна радостная новость заключается в том, что приложение бесплатное. Скачать Wallpapers and Backgrounds HD можно тут.

MightyText

Идеальное решение для тех, кто хочет отправлять смс сообщения со своего компьютера или планшета через смартфон. Зачем это нужно? Зачастую так гораздо удобнее набирать текст, да и иногда бывают ситуации, когда вы сидите за компьютером, вам срочно надо отправить смс сообщение, а телефона под рукой нет. Чтобы все работало, вы должны установить MightyText на смартфон, а на компьютере перейти к http://mightytext.net/instal. При этом телефон не должен находиться в той же сети WiFi, или быть подключенным к компьютеру по Bluetooth. Приложение позволяет синхронизировать все контакты между девайсами. Скачать MightyText можно абсолютно бесплатно по этой ссылке. Здесь вы найдете версию приложения для планшетов.

Feedly


С тех пор как Google Reader прекратил свое существование, многие пользователи сервиса продолжают искать достойную альтернативу, тут вы можете найти небольшую подборочку, но сейчас мы остановимся на Feedly. С виду это приложение напоминает нечто среднее между стандартными RSS ридерами и чем-то типа Flipboard. При этом Feedly несет в себе больше информации, чем Flipboard или HTC BinkFeed. В скором времени приложение должно перейти на собственную платформу, заменив Google Reader API, так что всем пользователям стоит ожидать быстрого и безболезненного перехода к обновленному сервису. Скачать Feedly можно тут совершенно бесплатно.

Opera браузер бета

Пока данный браузер тяжело назвать заменой Google Chrome, но он может стать очень неплохим дополнением, особенно благодаря фиче Off-Road. Если вы часто попадаете в места с плохим покрытием, то Opera браузер бета может стать отличным помощником. Вполне вероятно, что большинство пользователей останется верным Chrome из-за удобной синхронизации, но Opera браузер бета также заслуживает внимания. Скачать приложение можно бесплатно с Гугл Плей.

Shot Control

Shot Control - это отличная замена стокового фотоприложения Android. Да, с Sense или TouchWiz вы получите кучу фильтров и постобработок, но что касается непосредственной настройки для того, чтобы сделать снимок, то в стоковом приложении все выполнено и работает не самым лучшим образом. Shot Control поможет вам исправить сложившуюся ситуацию. С приложением вы без труда сможете настроить фокусировку, ISO, экспозицию, баланс белого и прочие параметры. Очень удобно и то, что большинство настроек расположено на одном экране с видоискателем, что же касается спрятанных в меню, то их без труда можно найти благодаря боковому списку прокрутки. Скачать  Shot Control можно за 3 доллара здесь.

Modern Combat 4

Modern Combat 4 - отличный шутер для Android девайсов. С ним вы окунетесь в мир классических консольных и ПК игр типа Black Ops и Battflefield 3. В Modern Combat 4 можно играть как одному, так и с друзьям благодаря поддержке мультиплеера. Зарабатывая опыт, вы будете открывать новое снаряжение и сможете прокачать своего бойца - все по привычному сценарию. Если же вы хотите все и сразу, то можно прикупить внутриигровую валюту. Никто вас не останавливает. Скачать игру можно за один доллар с Гугл Плей.




    Приложения недели: The Walking Dead, MightyText, Feedly и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: