droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Очередная порция слухов: Intel смартфон от Asus и дата выхода нового Nexus 7

Очередная порция слухов: Intel смартфон от Asus и дата выхода нового Nexus 7


ASUS

Mobile World Congress стал событием достаточно скучным, так как большинство производителей решили представить новые девайсы на собственных мероприятиях, но были и некоторые яркие моменты. А именно Asus Fonepad - комбинация смартфона и планшета, оснащенная процессором Intel.

Изначально все предполагали, что подобного рода процессоры можно будет увидеть только на планшетах, но, судя по последним данным, Asus готовит к выходу новый смартфон, оснащенный чипом от Intel. Согласно Digitimes это будет девайс с диагональю от 5 до 5,5 дюйма и процессором Atom Z2580 (также известным как Clover Trail+).

Если эти слухи правдивы, то мы увидим что-то наподобие Lenovo K900. Выход этого девайса запланирован на следующий месяц для рынка Китая, после чего состоится мировая премьера.

Также Digitimes заявили о появлении нового Nexus 7. Событие это должно состояться в мае месяце на Google I/O. Девайс будет оснащен Full HD дисплеем и составит серьезную конкуренцию для нового iPad Mini, выход которого ожидается во втором полугодии 2013.

Цена нового Nexus 7 составит порядка 250 долларов, что также будет серьезным преимуществом гаджета.

В свете этих событий Google I/O 2013 станет очень ярким мероприятием, так как помимо нового планшета, мы, скорее всего, увидим презентацию двух смартфонов Motorola X Phone и LG Nexus 5, а также новую версию операционной системы Android 5.0 Key Lime Pie.




    Очередная порция слухов: Intel смартфон от Asus и дата выхода нового Nexus 7:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: