droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Никаких прошивок и CM ROM'ов для Samsung Galaxy S4 I9500 не будет!

Никаких прошивок и CM ROM'ов для Samsung Galaxy S4 I9500 не будет!


CyanogenModРазработчики с команды Team Hacksung заявили о том, что не собираются выпускать CM ROM'ы для Samsung Galaxy S4. До этого команда трудилась над созданием прошивок для Samsung Galaxy S2, Note, Galaxy S3, Galaxy Note 2 и Galaxy Tab. Отказ вызван тем, что на новом девайсе используется процессор Exynos 5 Octa, а значит стоит ожидать тех же багов, что и в случае с билдами для Galaxy S3. Этой проблемы могло бы и не быть, если бы Samsung выпустили код для Exynos, но пока компания не сильно спешит этим заниматься.

Team Hacksung - последняя команда, которая отказалась работать с Galaxy S4. До этого свой отказ подтвердили CodeworkX, Entropy 512 и Gokhan Moralа. Такая ситуация продлится до тех пор, пока Samsung не откроют доступ к кодам.

Что касается штатовского варианта Galaxy S4, то тут никаких препятствий для появления новых ROM'ов нет, так как смартфон оснащен процессором Snapdragon от Qualcomm.




    Никаких прошивок и CM ROM'ов для Samsung Galaxy S4 I9500 не будет!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: