droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Hi-Q MP3 Voice Recorder, NCAA March Madness Live, WeVideo и многие другие

Приложения недели: Hi-Q MP3 Voice Recorder, NCAA March Madness Live, WeVideo и многие другие


Приложения недели

И вот перед вами очередная подборка всего самого лучшего и интересного с Google Play (Гугл Плей) за последнюю неделю.

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Ранее в одном из выпусков мы уже говорили о неплохом диктофоне. Hi-Q MP3 Voice Recorder - это еще один хороший вариант на тот случай, если вам надо записать лекцию, интервью или же любые другие звуки. Очень удобно то, что получаемые файлы сохраняются в mp3 формате, сохраняя множество места на девайсе. Также вы можете настроить битрейт, так что затраты памяти могут быть минимально возможными. Если же на вашем смартфоне имеется несколько микрофонов, то вы можете выбрать тот, с которым будет работать приложение.

Для начала ознакомьтесь с бесплатной версией приложения. Если же вам необходимо записывать в качеств 320 kbps, и вы собираетесь пользоваться паузой, то придется приобрести платную версию.

NCAA March Madness Live

March Madness - грандиозное событие в мире американского спорта. 64 лучшие баскетбольные команды различных колледжей учувствуют в одном грандиозном соревновании. С данным приложением вы будете в курсе с каким счетом прошел каждый матч, и сможете посмотреть прямые трансляции (матчи телерадиосети CBS бесплатны, для других требуется подписка). Не обошлось и без социальной функции: с приложением вы сможете делиться результатами игр в социальных сетях. Скачать NCAA March Madness Live можно совершенно бесплатно.

WeVideo для Android

WeVideo - это бесплатное приложение для редактирования видео, ранее доступное в Chrome Web Store, а с недавних пор и для Android, но для ограниченного списка девайсов: Samsung Galaxy Note, Note 2, Galaxy S3, Galaxy Nexus и Google Nexus 4. Пока продукт находится в бета версии, так что надеемся на расширение этого списка уже в ближайшем будущем.

Приложение предельно простое, при этом оно содержит в себе весь необходимый минимум возможностей. Скачать WeVideo для Android можно с Гугл Плей абсолютно бесплатно.

NFC TagInfo

NFC TagInfo позволяет считывать информацию с RFID и NFC транспондеров. Естественно, для этого ваш девайс должен поддерживать NFC. Приложение очень удобное и простое. Его дизайн далек от идеального, но это компенсируется высокой информативностью. Скачать NFC TagInfo можно бесплатно с Гугл Плей.

Crackle


В сфере мобильных девайсов 2013 год стал годом Full HD дисплеев, а это означает, что, приобрев новый смартфон/планшет, вы будете смотреть больше фильмов. Одним из возможных их источников может быть сервис, получивший название Crackle.

Смотреть фильмы и телепередачи с Crackle можно абсолютно бесплатно, но не надейтесь найти там самые последние продукты кинематографа. Этот недостаток компенсируется достаточно обширной коллекцией более старых названий. Еще одно преимущество сервиса - бесплатное приложение для Android. Скачать его можете здесь.

EXIF Editor and Viewer

Забыли отключит геотаггинг и сделали удачную фотографию, но не хотите делиться координатами некоторых мест в социальных сетях? EXIF Editor and Viewer поможет вам в этой ситуации. Приложение позволяет просматривать и редактировать EXIF файлы, убирая из фотографий данные о местоположении. Это не всегда полезно, но бывают моменты, когда скрыть нежелательную информацию от всего интернета просто необходимо. Скачать EXIF Editor and Viewer можно за 1 доллар 93 цента с Гугл Плей.




    Приложения недели: Hi-Q MP3 Voice Recorder, NCAA March Madness Live, WeVideo и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: