droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Lightning Launcher - быстрый, удобный и полностью настраиваемый хоумскрин для Android

Lightning Launcher - быстрый, удобный и полностью настраиваемый хоумскрин для Android


Одна из великолепных особенностей Android - это возможность выбора любого доступного лаунчера. Если вас не устраивает стоковый вариант, то вы можете установить что-то посерьезней, например, Lightning Launcher. Придется немного повозиться, но оно того стоит. С Lightning Launcher вы получите целую кучу всевозможных настроек, плюс ко всему он еще и бесплатный.

Lightning Launcher  Lightning Launcher

Как и все аналоги Lightning Launcher оснащен кнопкой "all apps", несколькими хоумскринами, ящиком приложений с горизонтальной прокруткой. А еще он прозрачный.

Вы можете настроить любую функцию приложения, начиная с размещения различных элементов, заканчивая иконками и шрифтами. Основным элементом управления лаунчером является длительное нажатие, которое позволяет перетаскивать приложения, перемещать их в папки, изменять размер и совершать некоторые другие действия. Также вы можете закреплять приложения на экране.

Чтобы создать новый экран, вам просто необходимо переместить приложение или виджет в любом направлении. Это очень удобно и в том случае, если вы хотите скрыть большие виджеты (4х4), но по-прежнему оставить к ним доступ (для этого просто необходимо будет сделать свайп в сторону).

Lightning Launcher  Lightning Launcher

И это только вершина айсберга. Зайдя в настройки Lightning Launcher, вы найдете множество разных опций, при этом размещено все довольно удобно, так что у вас не должно возникнуть никаких трудностей во время работы с приложением. Среди доступных опций вы найдете настройку жестов, макетов приложений, размера сетки, отображения папок и многие другие полезные мелочи. Также лаунчер позволяет устанавливать новые иконки и шрифты. Очень важным элементом всех настроек является возможность предварительного просмотра. Сделав свайп влево, вы сможете ознакомиться с выбранными вами изменениями, прежде чем применить их ко всей системе.

Скачать Lightning Launcher можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Lightning Launcher




    Lightning Launcher - быстрый, удобный и полностью настраиваемый хоумскрин для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: