droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 15 причин, по которым Galaxy S4 уничтожит iPhone 5

15 причин, по которым Galaxy S4 уничтожит iPhone 5


15 причин, по которым Galaxy S4 уничтожит iPhone 5

Боитесь чего-то совершенно нового? Тогда при выборе смартфона вы можете остановиться на iPhone 5. Девайс порадует вас своей стабильностью не только в работе, а и в дизайне. Вы отправитесь назад в 2007!

Но если же вы хотите не только быть в курсе новых технологий, а при этом сталкиваться с ними каждый день, то выбор очевиден - Samsung Galaxy S4. Далее вы найдете 15 причин, по которым S4 превосходит пятый яблофон.

Дисплей

iPhone 5 оснащен дисплеем с разрешение 1136 x 640, при этом плотность пикселей составляет 326 на квадратный дюйм. Достаточно неплохо, как для телефона прошлого года, но с тех пор ситуация на рынке поменялась, а HTC, Sony и Samsung стали зконодателями новой моды. Galaxy S4 оснащен дисплеем с рарешением 1920 х 1080 и плотностью пикселей 441 на квадратный дюйм, что на 35 процентов больше, чем у iPhone 5.

S-Health

S-Health - это ваш персональный тренер, встроенный в Galaxy S4. Приложение во многом подобно Fitbit и FuelBand. Оно позволяет подсчитывать количество упражнений, расход калорий, пульс и даже вашу температуру и влажность, чтобы подготовить следующую тренировку. В iPhone вы не найдете ничего подобного.

Камера

И дело тут не только в том, что Galaxy S4 оснащен камерой на 13МР, а iPhone - на 8. Супер смартфон от Samsung превосходит яблофон по количеству возможностей, которые предоставляет приложение камеры. Вы можете фотографировать, используя обе камеры одновременно, или удалять нежелательные объекты. И это только вершина айсберга.

Размер

4-дюймовый iPhone менее практичный чем 5-дюймовый Galaxy S4, когда речь идет о мультизадачности, играх и фильмах. Может быть, S4 и менее удобный, но со временем к нему можно очень легко привыкнуть, а значит, и проблема исчезнет.

Процессор

Даже штатовский вариант Galaxy S4 с четырехъядерным процессором быстрее и мощнее, чем iPhone 5 с двумя ядрами, не говоря уже о международном восьмиядерном варианте.

Настраиваемый хоумскрин

Как и все Android девайсы, Galaxy S4 позволяет настроить хоумскрин любым удобным для вас способом. Просто скачайте понравившийся вам лаунчер и ни в чем себе не отказывайте. С iPhone подобной свободы не будет.

Google Now

С Google Now вы сможете узнавать информацию о полетах, быть в курсе погоды, следить за спортивными событиями, находить ближайшие рестораны и без труда пользоваться общественным транспортом в незнакомом для вас городе. И это далеко не все возможности, предоставляемые сервисом. Google Now оставляет своего яблочного конкурента Siri далеко позади.

Память

Galaxy S4 оснащен 2 гигабайтами оперативной памяти, iPhone 5 - одним. Многие говорят, что в случае с яблофоном этого вполне хватает, ведь он не поддерживает мультизадачность в той форме, в которой она существует на топовых Android смартфонах, но оправдание по причине урезанных возможностей сложно назвать удачным.

Сменная батарея

Наличие сменной батареи на Galaxy S4 позволяет в два, а то и в три раза продлить длительность работы смартфона. Вам просто необходимо иметь под рукой запасной заряженный аккумулятор (или несколько). Особых трудностей это не составит, но может очень серьезно выручить в разных ситуациях.

Поддержка microSD

С Galaxy S4 вы сможете расширить объем памяти смартфона на 128ГБ. Просто купите microSD карту и проблема нехватки места решена.

Новшества в управлении и взаимодействии с девайсом

Galaxy S4 позволяет управлять различными процессами, не касаясь экрана. И речь не только о жестах. Благодаря фиче Smart Pause вы можете в любой момент отвлечься от просмотра видео, воспроизведение которого будет моментально остановлено. Также смартфон поддерживает умную прокрутку страниц, которая работает, основываясь исключительно на движении ваших глаз.

Мультизадачность

Мультизадачность iPhone 5 заключается в том, что вы можете переключаться между несколькими запущенными ранее приложениями. С Galaxy S4 дела обстоят совершенно иначе. Смартфон позволяет запускать два приложения одновременно и отображать их рядом, например, вы можете просматривать новости в социальной сети и одновременно отправлять кому-то письмо по электронной почте.

NFC

NFC позволяет не только быстро передавать данные между девайсами и подключать к смартфону различные беспроводные аксессуары, а и открывает новые возможности в сфере мобильных платежей в сочетании с такими сервисами как ISIS и Google Wallet. iPhone подобным похвастаться не может.

Story Album

Story Album - эта фича, которая поможет содержать в порядке все ваши фотографии, автоматически создавая альбомы, основанные на предметах и локациях. С iPhone 5 это необходимо делать самостоятельно.

Пульт дистанционного управления

Galaxy S4 можно в два счета превратить в пульт дистанционного управления. Такая универсальность не может не радовать. Хоть и не всем нужна эта фича, но лучшее в данной ситуации наличие выбора, чем его отсутствие.




    15 причин, по которым Galaxy S4 уничтожит iPhone 5:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: